Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2978

26.08.2013, 23:57

Порядка 50 крупных компаний заявили о своем участии в электротехнической выставке в Красноярске

В рамках IV Сибирского энергетического форума (26-29 ноября, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») пройдет ХХI специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Это крупнейшая в Сибирском федеральном округе площадка для демонстрации технологических новинок и достижений современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Именно сюда – в регион с обилием объектов энергетики – ежегодно съезжаются ведущие производители оборудования для предприятий Сибири.

О своем участии в проекте уже заявили 48 крупных компаний, в числе которых ЗАО «ПФ «Созвездие» (Санкт-Петербург), ООО «ОРТЕА» (Москва), ООО «ЭКТ» (Москва), ОБО Беттерманн (Москва), IZVA (Чувашия), АйДи-Электро (Екатеринбург), ЗАО «Теккноу» (Санкт-Петербург), ООО «ЧЭМЗ» (Чебоксары), компания «АРГО» (Кемерово), компания «ЮМО» (Москва), ЗАО ГК «ЭнТерра» (Екатеринбург), ООО «Риттал» (Москва), ООО «Матрица» (Московская область) и другие.

Специалистам предложат автоматизированные системы коммерческого учета энергоресурсов. По словам специалистов завода-изготовителя, они позволяют увеличить экономию средств организации, снизить затраты на внедрение и эксплуатацию подобных систем, а также предоставить гораздо больше возможностей для качественного снабжения энергоресурсами различных групп потребителей.

Кроме того, красноярцев познакомят с программными разработками для электротехнического проектирования самого высокого уровня. «Основной принцип нашей работы – всесторонняя автоматизация всех процессов и операций, а также эффективная техническая поддержка наших клиентов», – рассказали представители мирового разработчика EPLAN S&S.

Надо сказать, что в экспозиции также будет представлен широкий спектр оборудования в области электротехники, энергетики, автоматизации, светотехники, энерго- и ресурсосбережения.

Напомним, выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» состоится в рамках IV Сибирского энергетического форума, который пройдет в Красноярске с 26 по 29 ноября 2013 года. По вопросам участия можно обращаться по телефонам: (391) 22-88-612, 22-88-401, 22-88-611, e-mail: el@krasfair.ru. Контактное лицо – Елена Каширина.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2978

26.08.2013, 23:57

URL: https://www.babr24.news/kras/?ADE=117963

Bytes: 2192 / 2192

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

12.09 21:54
В Улан-Удэ временно закрыли туристические тропы и экологические маршруты

12.09 20:53
В Бурятии осудят двух водителей по делу о ДТП, унесшем жизни двух человек

12.09 20:25
В Бурятии насчитали 101 пьяное ДТП за январь-август 2026 года

12.09 20:00
На севере Бурятии недропользователь захламил лесной участок порубочными остатками

12.09 19:35
Огненный иркутский август: 273 пожара, трое погибших и 41 спасённый

12.09 19:04
Турник, до которого дошла прокуратура: в Киренске разобрали опасную спортплощадку

12.09 19:01
Цитата из старой комедии стоила кандидату Липину регистрации

12.09 18:55
Разъезд, которого не случилось: под Братском погибли двое в легковом автомобиле

12.09 12:45
Семь миллионов, потом ещё три: как пенсионер из Нижнеудинского района остался без всего

12.09 12:07
Огонь при минусе: Иркутская область тушит тайгу и одновременно растапливает котельные

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3693

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4840

10.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1561

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5946

07.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1895

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9285

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9024

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12292

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9919

27.08.2026

Для одних – просто гектары, для других – целая жизнь: у красноярских крестьян отнимают земли. Эксклюзивное интервью Бабра

Аграрные чиновники Красноярского края то и дело говорят о поддержке местных фермеров и крестьян, о грантах и льготах и даже о развитии сельскохозяйственного туризма. Однако в реальности всё намного сложнее и прозаичнее.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыКрасноярск

3275

25.08.2026

Инсайд. Эфиры Коновалова для предвыборного популизма

Глава Хакасии Валентин Коновалов провёл 21 августа очередной прямой эфир на региональном телеканале.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

12911

24.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Изменённая Иванова, Матвеев отделался штрафом и Гейнрих с большой буквой «Й»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13049

24.08.2026

Лица Сибири

Хохряков Евгений

Тринцуков Сергей

Павлюк Леонид

Абушеев Виктор

Гордина Юлия

Рыбникова Анна

Марковец Игорь

Петрук Светлана

Ситников Анатолий

Данилов Александр