Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2880

03.09.2013, 12:26

Впервые благодаря мировым интернет-технологиям на международной выставке заработает Expodrev TV

Крупнейшая российская региональная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 10 по 13 сентября.

Впервые благодаря сотрудничеству с компанией Webra TV на площадке региональной выставки будет использован европейский опыт по организации мобильной телестудии Expodrev TV. Гостями студии станут именитые участники выставки из 19 стран мира, представители крупнейших мировых производителей, поставщики и дилеры деревообрабатывающего оборудования и инструмента, разработчики новейших технологий для лесозаготовки, переработки отходов, деревянного строительства, мебельных производств. Кроме этого, в студию для интервью будут приглашены представители государственной власти, профильных союзов и ассоциаций, почетные гости выставки.

При этом, все желающие, кто не сможет попасть на выставку, прямо со своего компьютера, планшета и смартфона смогут смотреть прямую онлайн-трансляцию всех мероприятий и интервью, которые происходят на выставке, на сайте: http://new.krasfair.ru/events/expodrev/. Также будет ежечасно обновляться видеоканал: www.youtube.com/user/expodrev.

Кроме того, следить за происходящим на выставке можно по тэгом #EXPODREV в социальных сетях Twitter и Instagram, где пользователи сервисов могут комментировать событие, выкладывать фотографии и задавать вопросы, как экспертам, так и организаторам для оперативного ответа.

Важно сказать, что выставка «ЭКСПОДРЕВ» в этом году бьет рекорды предыдущих лет по всем показателям: на сегодняшний день уже заняты абсолютно все выставочные площади, в том числе открытая уличная площадка, в качестве экспонентов зарегистрировано более 190 компаний, из них 55 зарубежных из 19 стран мира.

«ЭКСПОДРЕВ» пройдет с 10 по 13 сентября в МВДЦ «Сибирь».

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2880

03.09.2013, 12:26

URL: https://www.babr24.news/kras/?ADE=118168

Bytes: 1747 / 1747

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

2926

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3159

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7877

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5631

27.08.2026

Для одних – просто гектары, для других – целая жизнь: у красноярских крестьян отнимают земли. Эксклюзивное интервью Бабра

Аграрные чиновники Красноярского края то и дело говорят о поддержке местных фермеров и крестьян, о грантах и льготах и даже о развитии сельскохозяйственного туризма. Однако в реальности всё намного сложнее и прозаичнее.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыКрасноярск

2144

25.08.2026

Инсайд. Эфиры Коновалова для предвыборного популизма

Глава Хакасии Валентин Коновалов провёл 21 августа очередной прямой эфир на региональном телеканале.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

8952

24.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Изменённая Иванова, Матвеев отделался штрафом и Гейнрих с большой буквой «Й»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9066

24.08.2026

Инсайд. Баба Нина пошла по району

Усть-Абакан Нине Леонченко стал тесен. Все давно это знают. Но она периодически напоминает. Собственный посёлок? Потом. Фонтан заржавел. Почта развалилась. Вокзал закрытый, в такси не содят. На Остров отдыха пойду — трава по пояс и уставшая инфраструктура. Но выборы важнее.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

12067

21.08.2026

Нам пишут. Земля, отчеты и «двойные стандарты». Что скрывается за парламентскими релизами?

Середина августа в краевом парламенте прошла под знаком отчетности. С разницей в сутки на официальном сайте появились два материала: сначала о работе комитета по природным ресурсам, а затем – об итогах пятилетки комитета по делам села.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

12070

20.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

10401

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

3442

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

4096

15.08.2026

Лица Сибири

Ярыгина Надежда

Брилка Иван

Кудрук Вячеслав

Заяц Вячеслав

Кобзев Игорь

Данилов Александр

Елясов Владимир

Иванов Игорь

Попов Владимир

Гаврикова Инга