Красноярская ярмарка

© Babr24.com

КультураКрасноярск

5255

11.02.2014, 10:15

Инновационные газоанализаторы, обеспечивающие безопасность на предприятии, привезут в Красноярск

12 марта в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») откроется V комплекс специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия». «Горное дело», на котором презентуют приборы для оптимизации режимов горения, контроля вредных выбросов на производстве, охраны труда на предприятии, приборы экологического и технологического контроля.

Впервые для специалистов нефте- и газодобывающей отрасли, энергетики, горной и химической промышленностей будет представлена экспозиция ФГУП СПО «Аналитприбор» с новинками газоаналитического приборостроения:

Переносной (индивидуальный) прибор непрерывного действия, предназначенный для обеспечения безопасности персонала предприятия от вредного воздействия газовой среды (отравление токсичным газом, избыток/недостаток кислорода, риск подрыва взрывоопасных смесей).

Стационарный автоматический прибор непрерывного действия, который предназначен для обеспечения безопасности взрыво- и пожароопасных объектов, химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, других отраслей промышленности.

Стационарный газоанализатор многокомпонентных смесей, предназначенный для измерения оксида углерода, диоксида углерода и метена в многокомпонентных газовых смесях.

Сигнализатор горючих газов – стационарный автоматический прибор непрерывного действия, который предназначен для контроля за довзрывоопасными концентрациями природного газа или сжиженного газа в воздухе.

Сигнализатор оксида углерода – стационарный автоматический прибор непрерывного действия, который предназначен для контроля рабочей зоны по оксиду углерода

Напомним, комплекс выставок «Нефть. Газ. Химия». «Горное дело» будет работать с 12 по 14 марта в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Одновременно пройдет красноярский форум «Недра Сибири».

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

КультураКрасноярск

5255

11.02.2014, 10:15

URL: https://www.babr24.news/kras/?ADE=123321

Bytes: 1786 / 1786

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Культура" (Красноярск)

Наша Наташа. К юбилею Настасьи Кински

Тэсс в одноимённой драме Романа Полански, Мария в «Возлюбленных Марии» по Платонову Андрея Кончаловского и в «Вешних водах» по Тургеневу Ежи Сколимовского, Клара в «Весенней симфонии» Петера Шамони и, конечно, Наташа Ихменева Фёдора Михайловича Достоевского ...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

20142

24.01.2026

Бабродвиж в Красноярске: мастер-класс «Сибирская палитра», лекция «Северные сказки» и спектакль «Бой с тенью»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 24 по 30 января жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и лекции.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

8569

23.01.2026

Бабродвиж в Красноярске: программа «Таинственный классик», мастер-класс «Пишу как Суриков» и опера «Турандот»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 17 по 23 января жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и выставки.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

11891

16.01.2026

Золотой глобус 2026: «Гамнет», «Битва за битвой» и великолепный Шаламе

Поздним вечером 11 января в отеле «Беверли-Хилтон» в Беверли‑Хиллз состоялась церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы «Золотой глобус». Премия вручалась в 83‑й раз в истории.

Филипп Марков

КультураМир

13473

12.01.2026

Бабродвиж в Красноярске: игра «Код зимнего волшебства», мастер-класс «Читать модно» и опера «Севильский цирюльник»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 11 по 16 января жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и выставки.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

13681

10.01.2026

Он же Ленин, он же Воланд. Аугусту Дилю – 50!

Он снимался у Квентина Тарантино, Филлипа Нойса, Роберта Земекиса, Михаила Локшина и Сергея Серебренникова, а в 2006 году был признан самым значительным немецким актёром современности по версии журнала Gala.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

14223

04.01.2026

Бабродвиж в Красноярске: квест «Шутки Деда Мороза», выставка «Зимний терем волшебных традиций» и спектакль «Аленький цветочек»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 27 декабря по 2 января жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и выставки.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

18421

26.12.2025

Бабродвиж в Красноярске: программа «Волшебство Нового года», занятие «Новогодняя бонбоньерка» и балет «Щелкунчик»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 20 по 26 декабря жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и познавательные мероприятия. Мастер-класс «Айвазовский.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

17886

19.12.2025

Нам пишут. Минусинский драмтеатр: до и после реконструкции

В редакцию красноярского Бабра пришло письмо от артистов Минусинского драматического театра, на фоне новости о задержании начальника краевого Управления капитального строительства Сергея Ветрова, который занимался передачей исторического здания Минусинского драмтеатра после реконструкции в ...

Валерий Лужный

КультураОбществоСкандалыКрасноярск

16721

18.12.2025

Славянское обаяние Голливуда. Лучшие роли Миллы Йовович

Яркая, красивая, открытая, искренняя, остроумная, весёлая, жизнерадостная и невероятно обаятельная героиня «Пятого элемента», «Жанны Д’Арк», «Обители зла» и ещё четырёх десятков фильмов.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

10607

17.12.2025

Верный путь к счастью. Лучшее от Джейн Остин к юбилею автора

Она страдала редким заболеванием и прожила недолгую жизнь, став популярной уже после смерти.

Филипп Марков

КультураСобытияКак по-писаномуМир

10211

16.12.2025

Бабродвиж в Красноярске: занятие «Что живёт на глубине?», мастер-класс «Мастерская Снеговика» и балет «Ромео и Джульетта»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 13 по 19 декабря жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и познавательные мероприятия.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

21826

12.12.2025

Лица Сибири

Кудрявцев Антон

Тарасова Ольга

Лебедь Владислав

Головщиков Алексей

Худолеев Николай

Мажукин Михаил

Юдин Сергей

Аликина Любовь

Распутин Алексей

Самаринов Андрей