Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2797

22.04.2015, 14:20

Завтра в Красноярске откроется самая романтичная выставка весны «Свадебный салон»

23-26 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет самое красивое и романтичное событие весны – выставка «Свадебный салон». Она соберет на одной площадке лучшие идеи от ведущих специалистов свадебной индустрии.

Здесь встретятся дизайнеры, визажисты, фотографы и декораторы, чтобы помочь потенциальным новобрачным сориентироваться в круговороте свадебных товаров и услуг. По традиции, на выставке презентуют все последние тренды свадебной моды из коллекций 2015 года: яркие и экстравагантные цветные подвенечные платья от ведущих мировых дизайнеров, нестареющая классика из тончайшего кружева известных европейских марок, стильные ювелирные украшения и авторские аксессуары ручной работы.

Важно, что в этом году гостям выставки будет предложена масса скидок, подарков, выгодных условий и антикризисных решений по организации свадеб любого уровня! 25 апреля впервые на выставке состоится мероприятие уникального для Красноярска формата – «Гид по свадьбе»! Это специальный форум для будущих молодоженов, который представляет собой масштабную консультационную площадку. На ней соберутся сразу все специалисты свадебной индустрии. Для молодых красноярцев выступят известные визажисты, дизайнеры, стилисты, модельеры, популярные красноярские телеведущие. Они проведут мастер-классы и презентации, расскажут обо всех нюансах организации свадьбы и проведут розыгрыши полезных свадебных призов. Гости смогут получить в подарок всё от дизайнерских букетиков невесты до роскошного свадебного торта и номеров для новобрачных!

В этом году на выставке «Свадебный салон» уделят особое внимание необычным и креативным свадьбам, авторским и хэндмейд-решениям. Впервые здесь будет представлена новая для нашего города услуга – так называемое DIY-сопровождение свадеб (от англ. “Do it yourself”). Лучшие декораторы и дизайнеры предложат на 100% уникальное оформление свадьбы – идеальной, неповторимой и в прямом смысле созданной своими руками до мельчайшей детали. А организаторы праздников презентуют оригинальные шоу-программы нового сезона – например, предложат отправиться в экзотичный свадебный вояж вместе со всеми гостями, при этом даже не выезжая из города!

Абсолютно всех гостей выставки порадует и настоящий триумф весны и красоты – дефиле-презентация свадебных образов «Бум невест-2015»! В нем примут участие самые обворожительные невесты Красноярска! Отметим, что «Свадебный салон» пройдет одновременно с выставкой «Идеал красоты» – масштабным проектом, представляющим все современные достижения beauty-индустрии.

Напомним, VI специализированная выставка «Свадебный салон» будет работать в красноярском МВДЦ «Сибирь» с 23 по 26 апреля 2015 года.

Стоимость билета – 100 руб.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2797

22.04.2015, 14:20

URL: https://www.babr24.news/kras/?ADE=135059

Bytes: 3066 / 2667

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

16.12 06:05
Экологичные автобусы выйдут ещё на два маршрута в Красноярске

15.12 23:50
В Новосибирской области мужчины напали на медицинских работников. Дело на контроле Бастрыкина

15.12 23:45
В Новосибирской области в суд передали дело в отношении бывшего силовика, который обвиняется в превышении полномочий

15.12 23:39
В Новосибирской области подорожала минимальная корзина

15.12 23:34
В Новосибирской области растет количество заболевших ОРВИ и гриппом

15.12 23:27
В Новосибирском районе после вмешательства прокуратуры отремонтировали дорогу

15.12 23:22
В Новосибирской области за неделю произошло 102 пожара

15.12 22:09
В бурятском Хоринске достроили модульную поликлинику на 100 посетителей в смену

15.12 21:37
Двое взрослых и ребенок насмерть отравились угарным газом в Бурятии

15.12 18:58
В селе Бурятии ввели режим повышенной готовности из-за подъема уровня реки

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4446

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9073

12.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6004

08.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6530

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7031

05.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

11375

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

2105

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11568

01.12.2025

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11802

27.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

11955

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

13385

24.11.2025

Инсайд. Красноярские выборы-2026: вероятный уход депутатов и Пономаренко может совпасть по времени с процессом по делу Логинова

Кампания-2026 в Красноярском крае станет одной из самых заметных. Выборы в региональное Заксобрание и Госдуму пройдут на фоне громких судебных процессов над бывшими городскими чиновниками.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

15876

23.11.2025

Лица Сибири

Романчугов Артем

Прокопьев Анатолий

Мищенко Артем

Корытный Леонид

Салагай Олег

Крутиян Лариса

Евчик Сергей

Липунова Елена

Мандельбаум Марк

Марач Сергей