Глава Бейского района Хакасии попал под машину, спасая щенка

Ночью 8 декабря глава Бейского района Хакасии попал в больницу с травмой головы и сотрясением мозга.

Иннокентий Стряпков с женой возвращались домой из Саяногорска. На выезде из города они заметили на дороге щенка, которого, похоже, сбила машина. Иннокентий остановился на обочине и вышел из машины, чтобы подобрать животное и оказать ему помощь.

В этот момент в попутном направлении ехала Honda Civic, водитель которой не заметил вовремя человека на дороге и сбил его. Чиновника доставили в больницу, щенок в суматохе убежал. О судьбе водителя «Хонды» не сообщается.

URL: https://www.babr24.news/kras/?ADE=195509

Bytes: 658 / 570

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Хакасия)

В Хакасии 11 человек пострадали из-за ураганного ветра. Власти ввели режим ЧС

Из-за сильного ветра в Хакасии пострадали 11 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики со ссылкой на данные Республиканского центра медицины катастроф. По информации ведомства, пятерых человек госпитализировали.

Александр Мур

ПроисшествияГеоХакасия Красноярск

3047

05.04.2025

Лица Сибири

Мазур Михаил

Зубарев Виктор

Качан Надежда

Замарацкая Светлана

Цыдыпов Тумун

Рассолов Константин

Петрончак Петр

Воронцов Максим

Манцивода Андрей

Киселев Павел