Отец и сын уехали на рыбалку и бесследно пропали в Назаровском округе. Их машина могла скатиться в реку
6 октября в Назаровском округе пропали двое мужчин — 70-летний Николай Яныков и его 39-летний сын Павел. Отец и сын отправились на рыбалку на вишневом автомобиле Lada Priora и не вернулись. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» опубликовал ориентировки на пропавших, а КГКУ «Спасатель» сообщило о начале поисковой операции, которая стартовала 8 октября.
Как отмечает полиция, машина рыбаков могла съехать с моста в реку Сереж недалеко от деревни Усть-Березовка. 10 октября водолазы Ачинского поисково-спасательного отделения три раза спускались под воду. Специалисты обследовали 300 квадратных метров речного дна, однако обнаружить автомобиль или людей не удалось.
Рост Николая составляет 173 сантиметра, у него серо-карие глаза и темно-русые волосы с проседью. В день исчезновения он надел черную куртку, камуфляжные штаны и галоши. Павел имеет рост 180 сантиметров, серо-зеленые глаза и темно-русые волосы. Он уехал в черной куртке, штанах и резиновых сапогах.



_1920x1080_13172228_b.jpg)



















