Ярослава Грин

© Babr24.com

Интернет и ИТРоссия Иркутск

23842

30.11.2023, 23:14

Заморозить цены на тарифы и поговорить с редкими животными: дайджест новостей от Tele2

Компания предлагает клиентам любых операторов бесплатно подключить мультиподписку до 31 декабря, новым пользователям – заморозить цены на тарифы до конца 2025 года, а действующим абонентам – спасти диких животных с помощью звонка. Об этом, а также о том, как сэкономить при покупке гаджетов Xiaomi и Infinix, рассказываем в материале.

Горячее предложение по «заморозке» тарифов

Всех, кто в ближайшее время подключится к Tele2 или перейдет с архивных тарифов оператора на актуальные, ждет приятный сюрприз. Компания защитит таких абонентов от повышения цен на мобильную связь на целых два года – до конца 2025-го.

Если у вас возникло чувство дежавю, значит, память вас не подводит. Летом оператор уже объявлял о заморозке тарифов для новых клиентов, но до конца 2024 года. Зимнее предложение – еще выгоднее. Оно дает возможность абонентам два года не волноваться о том, что стоимость тарифа будет повышаться, а ведь по данным исследования аналитического центра НАФИ, это одна из самых больших фобий россиян. Почти 30% людей, прошедших опрос о своих главных страхах на 2023 год, признались, что боятся роста цен.

Мультиподписка как возможность сэкономить

До конца декабря абоненты любых операторов могут подключить себе мультиподписку MiXX от Tele2 и бесплатно протестировать ее возможности. 

MiXX – это такой «пакет с пакетами» цифровых услуг, который включает в себя 50 Гб дополнительного трафика, доступ к популярным онлайн-кинотеатрам, «VK Музыке», каталогу «Литрес», 10%-ю скидку на Lamoda и другие полезные сервисы. Подписку можно подключить в один клик, а ее наполнением удобно управлять. И это выгоднее, чем оплачивать каждый сервис отдельно.

Но главная особенность MiXX в том, что пользователи могут добавить в подписку именно то, что им нужно. Можно выбрать готовый пакет услуг от самого скромного до оптимального или настроить его с нуля по своим интересам.

Скидка на гаджеты 55%

Еще одна акция к Новому году, которая поможет определиться с подарком: иркутяне могут сэкономить 55% от стоимости чека, приобретая смартфоны Xiaomi и Infinix в комплекте со страховкой и тремя месяцами связи. Предложение называется «Черный – к выгоде» и действует до 4 декабря в салонах Tele2 или на сайте. Если вы собирались купить новый гаджет себе или близким, не упустите эту возможность.

Спасение редких животных – в наших руках

Вы уже слышали, как пищит выхухоль или урчит манул? Если нет – самое время им позвонить. Как, спросите вы? Да очень просто. Такую возможность предоставляет своим клиентам Tele2, а заодно предлагает внести вклад в сохранение редких видов. Cовместно с фондом «Заповедное посольство» оператор запустил благотворительный проект «На связи с природой.

Клиенты могут сделать звонок манулу, выхухоли, зубру или атлантическому тупику, послушать их голоса и спасти от вымирания. Услуга стоит 100 рублей. Все собранные средства перечисляются на программы по сохранению животных. Совершить звонок можно до 5 декабря 2023 года включительно, поэтому лучше поторопиться.

Ярослава Грин

© Babr24.com

Интернет и ИТРоссия Иркутск

23842

30.11.2023, 23:14

URL: https://www.babr24.news/msk/?IDE=253990

bytes: 3651 / 783

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Ярослава Грин.

Другие статьи в рубрике "Интернет и ИТ" (Россия)

Новый смартфон или подписка-конструктор: идеи подарков к 8 марта

Современные леди оценят: Tele2 поделился отличными вариантами подарков на 8 марта. Новый смартфон или подписка на любимые сервисы? Зачем выбирать, если можно подарить и то, и другое – ведь у Tele2 хорошие скидки в преддверии праздника.

Саша Савельева

Интернет и ИТРоссия

4602

29.02.2024

Иркутский Телеграм: новое племя. Предпочтения читателей в январе 2024

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Или в современном прочтении: скажи мне, чьи новости ты читаешь, а я скажу, что ты за человек.

Глеб Севостьянов

Интернет и ИТПолитикаОбществоМир Иркутск

8068

06.02.2024

На что способен мобильный тариф: Tele2 напомнила клиентам о своих уникальных фишках

Многие считают, что тарифы сотовых операторов примерно одинаковы, – различие только в цене и наполнении пакета. На самом деле, это далеко не так. Точнее, не у всех.

Саша Савельева

Интернет и ИТРоссия

7014

25.01.2024

Эксперты рассказали, где россиянам торговать криптовалютой после ввода санкций

В 2022 году из-за обострения геополитической обстановки многие криптоплатформы заблокировали доступ для граждан РФ или ограничили их функционал. Регуляторы из ЕС и США сделали ведение бизнеса невозможным, что вынудило даже наиболее лояльные площадки прекратить обслуживание россиян.

Ярослава Грин

Интернет и ИТЭкономика и бизнесРоссия

27542

21.12.2023

Заморозить цены на тарифы и поговорить с редкими животными: дайджест новостей от Tele2

Компания предлагает клиентам любых операторов бесплатно подключить мультиподписку до 31 декабря, новым пользователям – заморозить цены на тарифы до конца 2025 года, а действующим абонентам – спасти диких животных с помощью звонка.

Ярослава Грин

Интернет и ИТРоссия Иркутск

23837

30.11.2023

На вес золота: о связи в самых удаленных уголках и красивых номерах в подарок

Рассказываем, где появилась мобильная связь Tele2 и как получить телефонный номер с запоминающейся комбинацией цифр бесплатно.

Ярослава Грин

Интернет и ИТИркутск Россия

21413

30.11.2023

Сибирь – заложница «серых» майнеров

Нелегальный майнинг – энергодефицит – рост тарифов для теневых криптодобытчиков. Такая цепочка выстраивается в последнее время из-за серьёзных проблем с энергией в преддверии зимы.

Анна Амгейзер

Интернет и ИТЭкономика и бизнесИркутск Россия

47385

29.11.2023

Скидки на гаджеты, пироги из тыквы и быстрый интернет – листопад осенних новостей от мобильного оператора

В новом дайджесте от Tele2 рассказываем про страшно выгодные скидки и ужасно быстрый интернет, а еще о том, как получить в подарок к Хэллоуину тыквенный пирог с корицей.

Ярослава Грин

Интернет и ИТИркутск Россия

28176

31.10.2023

Смартфон со скидкой, подарки за подключение и бесплатный интернет в доме

В новом дайджесте от мобильного оператора Tele2 рассказываем о подарке ребенку к началу учебного года, открытии нового салона связи в Иркутске и возможности 4 месяца пользоваться фиксированным интернетом без оплаты.

Ярослава Грин

Интернет и ИТИркутск Россия

29247

31.08.2023

Летний драйв от Tele2: заправляем авто со скидкой и заряжаем смартфоны для приключений

На три вещи можно смотреть бесконечно долго: видео в соцсетях, не расходующее пакет трафика, активизацию скидки 10% на бензин и на рост скорости мобильного интернета. Об этом, а также о крутых возможностях для геймеров – в дайджесте новостей от мобильного оператора.

Ярослава Грин

Интернет и ИТИркутск Россия

30060

30.07.2023

Недушное лето с Tele2: замораживаем стоимость тарифов и гуляем по воде

Как остановить рост цен на мобильный тариф, получить незабываемые эмоции в отпуске и скидки на аренду SUP-бордов, а еще подключить домашний интернет и 3 месяца пользоваться им бесплатно – в сегодняшней подборке новостей от Tele2.

Ярослава Грин

Интернет и ИТТуризмРоссия Иркутск

29750

27.07.2023

Лето быстрого безопасного интернета и больше подарков c Tele2

Защититься от спама, оценить новые возможности программы лояльности и новое качество связи в отдельных районах Иркутской области предлагает Tele2. Больше подарков на каждый день Согласитесь, настроение мы зачастую создаем себе сами.

Ярослава Грин

Интернет и ИТИркутск Россия

28470

30.06.2023

Лица Сибири

Полуэктов Михаил

Москаленко Алексей

Лувсанвандангийн Болд

Голенецкая Елена

Шунова Василина

Рассолов Константин

Аюшеев Дамба

Хаптагаев Сергей

Будуев Николай

Киланов Анатолий