Видно дня. Вечный бывший Саши Бортич, 18+
Кажется, я нашла старого нового друга...
Онлайн-кинотеатр «Иви» представил трейлер многосерийной романтической комедии «Всё в твоих руках» по сценарию Алексея Казакова («Чернобыль», «Бешенство», «Холод»).
У Ани успешная карьера и помолвка с идеальным мужчиной. Но в этот безупречный план врывается тот самый неидеальный бывший, с которым судьба её сводит уже в третий раз. У Ани с Ваней есть общие воспоминания, притяжение и третий шанс на счастье спустя 14 лет после первого. Воспользуются ли они им?..
Режиссёр – Рустам Ильясов, известный по сериалам «Трудные подростки», «Стрим», «Нам покер».
Аню и Ваню сыграли Саша Бортич и Денис Прытков.
Также в сериале снялись Никита Волков, Иван Добронравов, Эльдар Калимулин, Тимофей Елецкий, Игорь Царегородцев, Ксения Кутепова, Олег Васильков, Наталья Земцова, Наталья Бардо, Владислав Ветров, Юлия Яблонская и другие актёры.
Возрастная категория: 18+.
Количество серий: 8.
Первые две серии ромкома «Всё в твоих руках» будут показаны на «Иви» 19 ноября. Следующие будут выходить по одной по понедельникам и четвергам. Завершится премьерный показ сериала 10 декабря.
![]()






















