Россияне верят Путину, церкви и газетам

Аналитический центр Юрия Левады (Левада-Центр) представляет опрос относительно социально-политической ситуации в России в сентябре 2006 года.

Исследование проводилось по 30 различным темам, среди которых оценка экономического и материального положения, политической ситуации в стране, уровень доверия к социальным институтам, Чечня, Северный Кавказ, терроризм, волнения в Кондопоге, глобализм и антиглобализм. Приводим некоторые результаты социологов.

Согласно опросам, больше всего россияне по-прежнему доверяют президенту РФ Владимиру Путину. Индекс доверия – 51. На втором месте церковь – 29, на третьем – СМИ – 11. Большего всего в сентябре россияне не доверяли милиции: -24. На втором месте – Государственная Дума: -19, на третьем – профсоюзы: -18. В числе прочих, к кому опрошенные относятся с недоверием, суд (-15) и Совет Федерации (-10).

URL: https://www.babr24.news/msk/?ADE=33281

Bytes: 851 / 851

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

29.10 23:13
В Новосибирске установили освещение после вмешательства прокуратуры

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

29.10 17:59
Путепровод над проспектом Котельникова в Красноярске закроют до следующего лета

29.10 17:58
Почти половина красноярцев пожаловалась на осеннюю хандру и упадок сил

29.10 17:57
Экс-замглавы Дивногорска лишилась имущества на ₽8,5 миллиона по делу о коррупции. Котюков награждал ее как лучшую муниципальную служащую

Лица Сибири

Дячук Руслан

Перегудова Валентина

Охлопков Николай

Чубук Владимир

Васильев Владимир

Слепнев Борис

Южаков Андрей

Володин Вячеслав

Григоров Виктор

Екимовский Олег