Артур Скальский

© Babr24.com

КультураРоссия

6575

01.11.2011, 22:11

Киркоров уговаривает Лазарева купить у него квартиру

Пока таблоиды на каждом шагу кричат о том, что Филип Киркоров изучает новостройки в Москве, дабы приобрести себе достойную гардеробную, его апарт-отель на болгарском курорте вот-вот сменит одного известного постояльца на другого.

Не так давно Киркоров рассказал о том, что решился пригласить в свой фешенебельный дом в Болгарии Сергея Лазарева, дабы тот, наконец, почувствовал, что такое райская жизнь, и испытал на себе все ее многочисленные прелести. Однако не стоит думать, что король отечественной поп-сцены сделал такое заманчивое предложение молодому певцу из чистого гостеприимства. Нет-нет, Киркоров намерен продать свои апартаменты, которые, по слухам, так нравятся Лере Кудрявцевой. Сергей Лазарев со своей белокурой избранницей пожить в апарт-отеле согласились. Что же касается окончательного решения о приобретении болгарской недвижимости у Киркорова, то Сережа Лазарев сообщил, мол, четкий ответ дам лишь в конце нынешней осени.

Если же Лазарев с Кудрявцевой все же решатся на приобретение фешенебельной недвижимости, то их соседями «по лестничной клетке» станут такие отечественные знаменитости как Борис Моисеев, Надежда Бабкина и Лолита Милявская, которые уже успели совершить у Киркорова удачную покупку. Близкий человек из окружения Сергея Лазарева сказал журналистам о том, что в данный момент певец ищет хорошего специалиста, на плечи которого можно было бы возложить такое ответственное дело, как продажа квартир в Москве: молодой исполнитель, судя по всему, решил продать несколько столичных квартир, которые имеются в их с Лерой распоряжении, а на вырученные деньги купить киркоровские апартаменты.

Не так давно океан шоу-бизнеса судачил о том, что Лазарев, якобы, собрался расширить свое семейное гнездышко. А тут как раз и Филип со своим предложением подвернулся. Тем не менее, Лера Кудрявцева отлично понимает, что жить в Болгарии им придется меньшую часть времени, а большую часть они будут проводить в Москве. Наверное, именно в связи с этим известная телеведущая в кратчайшие сроки приобрела шикарную квартирку на западе столицы и вот-вот планирует туда съехать. Плюс ко всему, Лера не скрывает, что апартаменты Киркорова, безусловно, потрясающие, однако своего молодого человека она отговаривает от покупки. Все дело в том, что сестра избранницы Лазарева уже не первый год живет на черноморском побережье, а потому бесплатное жилье на курорте доступно парочке круглогодично.

Артур Скальский

© Babr24.com

КультураРоссия

6575

01.11.2011, 22:11

URL: https://www.babr24.news/msk/?ADE=99297

Bytes: 2535 / 2409

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Культура" (Россия)

Уикенд триллеров и сказок. «Сайлент Хилл» по верхней планке, сарафанная «Горничная» и скромный «Левша»

Лучшей новинкой уикенда в российских кинотеатрах стал фильм ужасов, а пиратские релизы вновь собрали больше лидера официального проката. По данным портала Kinobusiness.

Филипп Марков

КультураРоссия

1597

30.01.2026

Видео дня. Кровавый отдых в райском месте, 18+

Каждое неверное движение может стоить жизни... Кинокомпания «Централ Партнершип» представила дублированный трейлер американо-австралийского триллера ужасов «Кит-убийца» (Killer Whale). Две подруги прилетают на отдых в райское место, оставляя все неурядицы и проблемы позади.

Филипп Марков

КультураРоссия

6604

28.01.2026

Блогнот. Назначение Богомолова и другие насущные вопросы

Культурное сообщество удивлено как рокировками в федеральных музеях, так и назначением, например, Константина Богомолова. Елизавета Лихачева в авторской колонке известному изданию высказала мнение, где триггерной для меня стала фраза со смыслом: «с директорами музеев не посоветовались».

Филипп Марков

КультураСкандалыРоссия

7672

28.01.2026

О вожделениях чиновников и злодеях-вольнодумцах. Лучшее от Салтыкова-Щедрина к 200‑летию автора

В каждом порядочном человеке русской земли Щедрин имеет глубокого почитателя.

Филипп Марков

КультураСобытияКак по-писаномуРоссия

8429

27.01.2026

Видео дня. Первая, сильная, слепая, обжигающая

Была б ты умнее, ты бы нас не познакомила... Дистрибьюторское подразделение холдинга Национальная Медиа Группа «НМГ Кинопрокат» представило официальный трейлер романтической драмы «Первая». Название знаковое.

Филипп Марков

КультураРоссия

8304

26.01.2026

Наша Наташа. К юбилею Настасьи Кински

Тэсс в одноимённой драме Романа Полански, Мария в «Возлюбленных Марии» по Платонову Андрея Кончаловского и в «Вешних водах» по Тургеневу Ежи Сколимовского, Клара в «Весенней симфонии» Петера Шамони и, конечно, Наташа Ихменева Фёдора Михайловича Достоевского ...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

20264

24.01.2026

Видео дня. «Нюрнберг»: приговор будет объявлен 19 марта

Мир должен знать, что эти люди сделали... Кинопрокатная компания World Pictures представила дублированный трейлер исторической драмы «Нюрнберг» (Nuremberg), основанной на книге Джека Эль-Хая «Нацист и психиатр».

Филипп Марков

КультураРоссия

10985

23.01.2026

Великолепно-пиратский уикенд. Полмиллиарда «Аватара», серебряная «Горничная» и пятый «Марти»

«Чебурашка 2» сохранил лидерство в официальном прокате, уступив по сборам пиратским релизам.

Филипп Марков

КультураРоссия

15891

22.01.2026

Видео дня. Джоди Фостер в «Частной жизни»

– Ты рылась в помойке?! – Ну да, это моя работа... Кинопрокатная компания «Про:взгляд» представила дублированный трейлер французского иронического детективного триллера «Частная жизнь» (Vie privée). Лилиан Штайнер – талантливый и успешный психиатр.

Филипп Марков

КультураРоссия

15221

20.01.2026

Видео дня. Борисов и Янковский в «Битве моторов»

– Такое вообще делал кто? – Выходит, будем первыми. Кинокомпания «Централ Партнершип» представила тизер-трейлер ретро-приключенческого фильма «Битва моторов», снятого при поддержке «Фонда кино». Сценарий написал Андрей Курганов, работавший над такими успешными проектами, как «Пророк.

Филипп Марков

КультураРоссия

10503

19.01.2026

Уикенд сказочных миллиардеров. «Чебурашка 2» богаче, но хуже первого, «Буратино» и «Простоквашино» поделили жирные остатки

Одиннадцатидневный новогодний «уикенд» в российских кинотеатрах завершился убедительной победой сиквела «Чебурашки». «Буратино» и «Простоквашино» тоже грех жаловаться на плохую выручку. По данным портала Kinobusiness.

Филипп Марков

КультураРоссия

21819

16.01.2026

Лица Сибири

Надымов Дмитрий

Кутявин Роман

Примачек Владимир

Дугаров Булат

Семенов Вадим

Геевский Олег

Прокофьев Григорий

Митусов Валерий

Екимовский Олег

Таевский Дмитрий