Мэр Новосибирска поручил восстановить места зимних разрытий
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев потребовал восстановить благоустройство на местах зимний разрытий до конца июня 2026 года. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
«В прошлом году ресурсоснабжающим организациям выдали более 3 тысяч разрешений на проведение земляных работ в Новосибирске. Сейчас в работе остаётся около 70 объектов. Более 700 разрытий осенью и зимой были обустроены по временной схеме — с обеспечением проезда и прохода. С наступлением тепла подрядчики обязаны завершить восстановление благоустройства этих городских территорий в полном объёме», – рассказывает градоначальник.
Сейчас департаменту дорожно-благоустроительного комплекса поручили провести инвентаризацию всех объектов, где были разрытия, составить график работ с подрядчиками и так далее.

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева





















