Ничего не найдено!
Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 22 по 28 сентября включительно. Иркутская осенняя хандра Наконец завершилась жаркая предвыборная пора. Вместе с ней – лето. И, разумеется, короткий строительный сезон в Приангарье.
ПолитикаСкандалыБлагоустройствоИркутск
8644
29.09.2025
Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 30 сентября по 6 октября в Иркутске пройдут выставки, спектакли и мастер-классы.
3166
29.09.2025
Как и Агата Кристи, она увековечила фамилию мужа, покорив мир социальными романами «Крэнфорд» и «Север и Юг». 29 сентября литературный мир отмечает 215‑летие со дня рождения выдающейся британской писательницы Элизабет Гаскелл.
КультураСобытияКак по-писаномуМир
6454
29.09.2025
На заседании комитета Законодательного собрания по делам села и агропромышленной политике была представлена информация о том, как в крае идет уборочная кампания. Перед депутатами отчитывался новый министр сельского хозяйства Красноярского края Дмитрий Воропаев.
ПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск
2973
29.09.2025
По итогам недавних выборов выяснилось, что иркутские представители ЛДПР прочно закрепились в политическом обозе.
5338
29.09.2025
Ничего не найдено!