Е.Шалоумов

© Yтро.Ru

Скандалы Мир

2331

12.08.2004, 11:20

Киркоров снова обматерил сотрудника СМИ

Осужденному по статье Уголовного кодекса Филиппу Бедросовичу может грозить новое разбирательство. По-видимому, участвовать в подобных процессах ему понравилось. Ездить никуда не надо, делать вид, что поешь – тоже, а пресса пишет и пишет, строчит изо дня в день. Раскрутка бесплатная, эффективная и необременительная, а какого из многочисленных талантов – не важно. Вот она, мировая слава, которую не заработаешь никакими прыжками и ужимками на сцене.

Поэтому вчера сразу после суда, как только представилась возможность, певец повторил изученный прием. Когда ему позвонил корреспондент "Известий", у Филиппа уже был заготовлен текст.

– Алло! – бросившись к телефону, ответил Киркоров.

– Филипп, здравствуйте, газета "Известия", Антон Помещиков, у вас найдется пять...

– Иди на ***! – победоносно заявил артист и положил трубку.

Правда теперь ему будет сложнее – ведь публичного оскорбления не получилось. Но этот журналист явно провокатор, он сам нарывался на вспышку гнева, так же как и ненавистная Ароян, о чем вчера на суде заявлял адвокат певца Александр Коробчанский. Правда быть осужденным вновь по уголовной статье вряд ли получится, да этого и не требуется. Теперь словоохотливой звезде достаточно отвешивать неучтивые комплименты направо и налево и разговаривать исключительно матом, и все пойдет как по маслу. Вот только и это публике когда-нибудь надоест. Уже слышатся стоны со всех сторон – мол, надоели вы со своим Киркоровым, уберите его с глаз наших подальше. И что тогда? Чем развлечь, а главное – завлечь публику? Наверное, придется придумать что-нибудь новенькое.

А между тем Киркорову еще предстоит выплатить 60 тыс. руб. оскорбленной журналистке, вернее государству. Именно такой суровый приговор вынес ему Ростовский суд. Чувствуется, сумма для продюсера, разорившегося на мюзикле "Чикаго", и артиста, у которого дела с выступлениями обстоят неважно (даже с телевидением как-то не очень получается), неподъемная. Хоть и признал вчера адвокат Коробчанский, что его подзащитный на знаменитой пресс-конференции "вел себя недостойно", тем не менее, деньги выплачивать никто не собирается. В течение десяти дней на несправедливый приговор будет подана апелляционная жалоба.

Е.Шалоумов

© Yтро.Ru

Скандалы Мир

2331

12.08.2004, 11:20

URL: https://www.babr24.news/?ADE=13938

Bytes: 2209 / 2209

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия"

Монгольский генерал Болор Ганболд: на страже мира и в борьбе за гендерное равенство

В Монголии продолжается борьба с гендерными стереотипами. Значительную роль в этом процессе играют женщины, которые осваивают мужские профессии. В их числе и женщины-военные. Самой выдающейся представительницей вооруженных сил Монголии на данный момент является Болор Ганболд.

Эрнест Баатырев

АрмияОбществоПолитикаМонголия

33317

25.09.2024

Новые задачи для полицейских: Монголия в миротворческих миссиях ООН

Монголия продолжает активно участвовать в миротворческих операциях ООН. В рамках нового закона, принятого Великим государственным хуралом, страна направит 160 полицейских для участия в международных миссиях.

Эрнест Баатырев

АрмияОбществоПолитикаМонголия

49195

10.07.2024

Укрепление обороны: Монголия и Индия проводят совместные военные учения

Монголия и Индия продолжают укреплять военное сотрудничество. В Объединенном военном учебном центре в Шиллонге 3 июля начались двухнедельные монголо-индийские военные учения «Кочевой слон-2024».

Денис Большаков

АрмияПолитикаМонголия

49647

09.07.2024

«Степной партнёр-2024»: первые военные учения Монголии и Китая демонстрируют рост стратегического сотрудничества

В монгольском аймаке Дорноговь 12 мая стартовали первые совместные военные учения Монголии и Китая — «Степной партнёр-2024», на которые Пекин направил свои войска численностью до батальона с различными видами военной техники.

Денис Большаков

АрмияПолитикаМонголия Китай

79536

14.05.2024

Уроки английского: Монголия реформирует армию

Ориентируясь на развитые демократические государства, Монголия стремится провести прогрессивные реформы во многих сферах. Одной из них являются Вооруженные силы страны, развитие которых в последнее время происходит с учетом опыта ведущих армий мира.

Эрнест Баатырев

АрмияМолодежьОбразованиеМонголия

82652

18.03.2024

Монгольский генерал во главе миротворческой миссии: новый этап на Кипре

Пока кто-то отмечает новогодние праздники, забыв о работе, миротворцы ООН продолжают выполнять свои непростые обязанности в различных точках земного шара. В числе этих отважных людей есть и представители Монголии. В этом материале Бабр расскажет об успехе одного из них.

Эрнест Баатырев

АрмияОбществоПолитикаМонголия

100939

03.01.2024

Сила военных борцов: Азербайджан доминирует на Чемпионате мира, Монголия берет одно золото

О силе монгольских борцов известно не только в азиатском регионе. Они регулярно занимают призовые места на мировых форумах. Не стал исключением и Чемпионат мира среди военнослужащих, о котором Бабр коротко расскажет в этом материале.

Эрнест Баатырев

АрмияСпортМонголия

26319

05.12.2023

Обеспечение безопасности: президент Монголии поздравил миротворцев ООН

Президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух 13 ноября провел в Улан-Баторе награждение монгольских миротворцев ООН, которые принимали участие в операциях в Южном Судане. Всего в мероприятии приняли участие около пятиста военнослужащих.

Денис Большаков

АрмияПолитикаОбществоМонголия

113407

14.11.2023

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

31536

09.10.2023

Трагедия 106 ВДД: о массовой гибели советских десантников в Монголии

В августе принято вспоминать как о подвигах российских ВДВ, так и о достижениях их монгольских коллег. Но в этот раз Бабр решил рассказать об одной из самых трагических страниц отечественных десантников. А именно – о их массовой гибели во время учений в Монголии.

Эрнест Баатырев

АрмияИсторияМонголия

34813

22.08.2023

Курс на укрепление взаимодействия: Сергей Шойгу провел встречу с министром обороны Монголии

В конгрессно-выставочном центре «Патриот» 15 августа прошла XI Московская конференция по международной безопасности. В рамках этого мероприятия министр обороны РФ Сергей Шойгу провел встречу со своим монгольским коллегой Гурсэдийн Сайханбаяром.

Денис Большаков

АрмияПолитикаМонголия Россия

130216

17.08.2023

Борьба с комарами: миротворцы из Монголии спасают от малярии город в Южном Судане

Монгольские миротворцы, несущие службу в составе миссии ООН, 31 июля приступили к выполнению особой миссии по борьбе с малярией в городе Бентиу Южного Судана. Военнослужащие оказывают поддержку местным врачам и проводят медицинские тесты для населения.

Денис Большаков

АрмияОбществоМонголия

32100

03.08.2023

Лица Сибири

Вепрев Александр

Парфенов Максим

Дудин Максим

Швыткин Юрий

Разумов Дмитрий

Чернышев Андрей

Кутергина Елена

Рихванова Марина

Аносова Елена

Якобсон Юрий