Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6052

03.11.2001, 16:53

Логоневроз как показатель сексуальной виртуозности мужчины

Заикание как разновидность невротического состояния с незапамятных времен пристально исследуется психоневрологами и психотерапевтами. Между тем, попытки рассмотрения этой проблемы, предпринятые Питером Фоксом и Иштваном Коваршом, стали своего рода научной сенсацией. Все началось с того, что американский исследователь П. Фокс триумфально объявил заикание "чисто мужской проблемой". Венгерский сексолог И. Коварш результатами своих исследований аккуратно подправил коллегу: "Заикание - не проблема. Это, если хотите, божий дар. Такой сильной половой конституцией, какая свойственна заикающемуся мужчине, обладают разве что кролики…"

"Мужчины в четыре раза более склонны к заиканию, чем женщины. От заикания страдает каждый сотый, и его проявление не вызвано эмоциональными факторами" - заявил американский ученый Питер Фокс на конференции в Австралии, посвященной проблемам возникновения невротических состояний. Исследование доктора Фокса доказало, что заикание имеет свои корни на генетическом уровне и, вероятно, связано с Х-хромосомой.

Вывод, сделанный господином Фоксом, сразил наповал! Неужели? Заикание имеет пол?

Дальнейшее изучение проблемы заикания в рамках исследования, проведенного Иштваном Коваршом, подействовало на ученых мужей, как душ Шарко на невротика.

Оказалось, что заикание не просто имеет мужской пол, но и коррелирует с рядом весьма лестных сексуально-половых характеристик. Судите сами: каждая вторая дама, имевшая интимные связи с заикающимся мужчиной, охарактеризовала оного не иначе, как страстного любовника, способного на безудержные постельные подвиги. В качестве примера Иштван Коварш приводит цитату одной из "пострадавших" от полового натиска: "Его сексуальное поведение было запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел, подмял, затискал, отымел! Он мало говорил - вероятно, стеснялся своей речи, - но его действия в постели заменяли мне все слова. Теперь, когда я слышу "Меньше слов, а больше дела!", я вспоминаю Его. Мужчина должен работать не языком, а другой частью тела! Это точно!"

Впрочем, сам И. Коварш не считает результаты своего исследования чем-то сенсационно-шокирующим. "Все вполне объяснимо! - уверяет док. - Ведь в развитии заикания первостепенное место занимают неотреагированные отрицательные эмоции. Эмоции, которым не суждено было реализоваться. Они, грубо говоря, застряли. Накопившиеся эмоции требуют выхода. Искрометный секс на полную катушку, секс без тормозов, секс "здесь, сейчас, сию минуту" для заикающегося мужчины есть самый конструктивный способ приведения своего "Я" в состояние гармонии".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6052

03.11.2001, 16:53

URL: https://www.babr24.news/?ADE=71848

Bytes: 2573 / 2573

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

269

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3273

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4499

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

5428

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию. Но, вникнув в официальный протокол избиркома, понимаешь, что именно в Канске (то есть в Канском округе) у местной власти «очень не всё в порядке» с поддержкой населения. Всё просто.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3049

16.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4079

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3782

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3076

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3863

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4453

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6449

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

5466

12.09.2025

Лица Сибири

Фефелов Игорь

Курин Юрий

Погудин Дмитрий

Авдеев Дмитрий

Леньшина Ирина

Клевцова Ольга

Аксаментов Геннадий

Кудинов Олег

Титков Антон

Боровский Виктор