Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

9668

19.04.2001, 11:58

Биг-Пен

Большой член почему-то служит у представителей сильной половины человечества предметом черной зависти и символом мужского достоинства. На самом же деле все обстоит не так уж просто. 18-летнего немца Гуннара называют быком из Нойдорфа, поскольку размеры его пениса могут поразить любое воображение. Каждое утро паренек встает с постели и первым делом бежит к зеркалу, чтобы полюбоваться своим 35-сантиметровым сокровищем весом 2 фунта. Гуннар до сих пор уверен, что он единственный в своем роде. Свою исключительность он почувствовал сразу же, как только появился на свет. Его мамаша просто онемела то ли от радости, то ли от ужаса, увидев то, что находилось у сынули между ног. Позже дар речи теряли уже одноклассники в душевой кабинке после занятий спортом. А вот девчонок перспектива близкого знакомства с половым гигантом как-то не воодушевляла. Они предпочитали пожирать его глазами, но до своего тела не допускали. Наконец нашлась одна отважная, с которой они долго выбирали положение, чтобы ей не навредить. Ведь только в своих фантазиях женщины мечтают о чем-то большом и крутом, а на самом деле боятся его как черт ладана, поскольку вместо удовольствия получают одни неприятности. Гуннар считает себя чуть ли не главным половым гигантом в мире исключительно из-за своей неинформированности, поскольку во всех частях света проживают мужики, которым он не конкурент. Вот, например, 24-летний кениец Соно Буоно. У чернокожего мойщика фасадов зданий пенис вырос до 53 сантиметров. Соно, конечно, гордится, но в то же время жалуется, как сложно ему живется с таким хозяйством. Особенно тяжко приходится по утрам, когда у парня кружится голова и чертики перед глазами мелькают. Врач объяснил ему, что в такие моменты к члену поступает большой приток крови, которой поэтому не хватает другим органам. Весь процесс кровообращения нарушается, и для его восстановления срочно требуется оргазм. И так каждый день... Не радуется наличию у него гигантского приборчика и 21-летний испанец Антонио Кальдера. У того головка пениса величиной с теннисный мяч, который само собой не может проникнуть ни в одну девичью вагину. Парню приходится заниматься сексом с великовозрастными матерями-героинями, у которых из-за большого количества родов все растянулось до неимоверных размеров. А юные сеньориты при виде такого шарика тут же испуганно сдвигают ноги и бегут от него прочь. Единственным, кто чертовски доволен своим 41-сантиметровым членом, остается, пожалуй, 22-летний американец Джим Крофт из Пасадены. Он сделал на своем достоинстве неплохой бизнес. Парень снимается в порнухе и зашибает кучу денег. Продюсеры разрывают его на части, поскольку других исполнителей с таким гигантским калибром у них просто нет. Немец Гуннар в порнуху не собирается, а вот проблема с кровообращением ему тоже хорошо знакома. К счастью, у него с недавних пор есть постоянная партнерша Сьюзи, которая каждое утро под рукой и, как дитя, радуется при одном только виде его "Эйфелевой башни".

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

9668

19.04.2001, 11:58

URL: https://www.babr24.news/?ADE=62074

Bytes: 2964 / 2964

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Политика на развилке: как внутренняя борьба элит меняет расстановку сил в Монголии

Монгольская высокая политика пребывает в состоянии неопределенности. Некоторое время назад в кулуарах обсуждался почти идеальный сценарий транзита власти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2484

21.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Алина Саратова

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

1052

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5345

19.03.2026

Монгольский баскетбол и наивность: удар по репутации от Даймонда Стоуна

Монгольский баскетбол в последние годы переживает настоящий подъем. Матчи национальной лиги собирают полные трибуны, в чемпионат приезжают известные иностранные игроки, а сборные страны стабильно входят в число лидеров азиатского баскетбола 3×3.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

1515

16.03.2026

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10398

13.03.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе, 7-13 марта, завершились отчеты заместителей губернатора Томской области о работе в 2025 году.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7717

13.03.2026

Планы мэра и реальность города: иркутяне завалили Болотова жалобами на дороги

Мэр Иркутска Руслан Болотов вновь вышел к жителям через свой телеграм-канал с рассказом о дорожных планах. На этот раз речь идёт о ремонте улицы Курганской в Ленинском округе. По словам градоначальника, в 2026 году работы должны завершить.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоЭкономикаИркутск

2902

10.03.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8672

09.03.2026

Светофоры против города: регулирование движения как причина пробок в Улан-Баторе

Заторы на дорогах Улан-Батора давно стали частью его повседневной жизни. В часы пик движение в центре города почти останавливается, а короткие поездки превращаются в долгие часы ожидания. Жители столицы проводят в пробках до месяца в году.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2279

09.03.2026

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

2958

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11830

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

13002

04.03.2026

Лица Сибири

Алдаров Кузьма

Турчак Андрей

Кушнарев Анатолий

Лисянская Ирина

Выговский Евгений

Косяков Анатолий

Капитонов (Козлов) Андрей

Правенький Вячеслав

Аблов Анатолий

Песчинская Ника