Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2264

21.04.2001, 14:18

Том Хэнкс гордится своим учителем-геем

Актер Том Хэнкс, верный своему образу "хорошего мальчика" подарил 125 тысяч долларов своему колледжу на ремонт актового зала. Единственное, что он попросил взамен ; это назвать эти студенческие театральные подмостки именем своего учителя, Роули Фарнсвортса, того самого, который в 70-х дал Хэнксу первые уроки актерского мастерства. Высшая школа Скайленд города Оукланда, скорее всего, примет это условие, ведь в наше время принадлежность человека к сексуальному меньшинству не может быть препятствием на пути к славе. Даже наоборот: когда Хэнкс получил "оскара" за роль в фильме "Филадельфия" (про гомосексуалиста-адвоката больного СПИДом) в 1994 году, он упомянул, что его лучшим учителем был гей Роули Фарнсвортс, и эта речь тогда кардинально изменила жизнь 69-летнего преподавателя. Ведь он всю жизнь скрывал, что он гей, пока звездный ученик, правда, с разрешения самого Роули, не раскрыл миру простую истину: если учитель хорош, его сексуальная ориентация не имеет никакого значения.

Голая фанатка весом 127 кг требовала секса от Николсона Одна из фанаток поразила голливудскую звезду Джека Николсона, тем что начала бегать голой вокруг его дома, громко требуя заняться с ней сексом. 35-летняя женщина весом в 127 килограммов неожиданно въехала на своей машине в ворота голливудского дома Николсона, молниеносно освободилась от одежды и начала стучаться в двери. "Займись со мной любовью, Джек!" - кричала она. Охрана киноактера вызвала полицейских, которые отвезли маньячку-поклонницу в психиатрическую больницу.

Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2264

21.04.2001, 14:18

URL: https://www.babr24.news/?ADE=62292

Bytes: 1520 / 1520

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту

История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту. Ну штош, символично согласно великой женской теории знаков. Дело в том, что сегодня в Улан-Удэ День города. Так вышло, я не специально, оно само.

Зоя Кузнецова

ОбществоНедвижимостьБурятия Иркутск

474

17.06.2025

Монгольский парламент и иностранные инвестиции: кто на кого работает?

Очередной эпизод народного сериала «Элита и закон» разворачивается вокруг Э. Болормы — депутата, ставшего таковой после выборов 2024 года. Эти выборы были первыми в новом «прозрачном» формате, с увеличенным количеством мандатов. Система обновилась, а привычки остались прежними.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3161

16.06.2025

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

3560

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

5578

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

1352

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1695

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8665

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12403

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9109

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6947

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

10661

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10980

26.05.2025

Лица Сибири

Сокол Сергей

Сухоруков Вячеслав

Шевченко Иван

Казакова Татьяна

Клевцова Ольга

Битаров Александр

Новиков Александр

Иовлев Владимир

Космылин Адрей

Тарханов Николай