Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2292

31.07.2001, 17:22

Люди уходят на пенсию для того, чтобы круглосуточно заниматься сексом

"Я бы запретил вступать в интимные отношения людям до 40 лет. После 40 секс доставляет гораздо больше удовольствия..." - разоткровенничался как-то Стинг. Вскоре попсовая знаменитость для себя выяснила: то, к чему он пришел методом ненаучного тыка, давным-давно описано в трактатах ведической мудрости Древней Индии

Сексуальное наслаждение - удел молодости? Как бы не так! Наибольшее удовольствие от секса люди получают, разменяв пятый десяток годков. Мудрецы Древней Индии видят в этом определенный смысл: в зрелом возрасте душа и тело достигают максимального развития, а посему радости секса человек воспринимает совсем иначе, более чувственно, тонко, искусно. Живой пример этому - индийский мудрец Соувернабаха, живший 2000 лет назад. Мудрый старикаша взял себе за привычку заниматься сексом два раза в день. И делал он это на протяжении 103 лет! Древнеиндийский плейбой дожил до 125 лет, имел 80 детей (естественно, от нескольких десятков любовниц), и был безумно рад себе и своей нестареющей потенции.

За последнее десятилетие представление людей о сексуальных отношениях поменялось кардинальным образом! Еще вчера 45-летний рубеж женщины воспринимали не иначе как возраст "вязания шерстяных носков мужу и внукам", мужчины же с ужасом предавались тревожным размышлениям на печальную тему "Где ты теперь, моя потенция?!"

Теперь - все по-другому! Сегодня преуменьшать свой возраст - это, как минимум, дурной тон. Теперь возраст не скрывают -им козыряют. И всем хорошо известно, что Мадонне скоро стукнет 44, обворожительной Ким Бессинджер - 43, а самой капризной и непредсказуемой кинодиве Изабель Аджани - сорок пять. Но кто отважится сказать, что эти женщины, перейдя сорокалетний рубеж, стали менее сексуальными и менее любвеобильными?!

Образец современного секс-символизма теперь резко изменился. Героине "Основного инстинкта" - "за тридцать". Теперь не модно быть юной нимфеткой с девственно-непонимающим взором! В моде другой тип сексуальности: опытный мужчина с сединой в волосах и зрелая блистательная женщина. Ну а ежели Стинг не брешет, интим после сорока - это верх сексуальных фантазий, ощущений и перевоплощений. Что ж, поживем - увидим!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2292

31.07.2001, 17:22

URL: https://www.babr24.news/?ADE=67788

Bytes: 2156 / 2156

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2621

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3998

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4107

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

9608

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4288

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7042

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15249

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4623

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5567

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12908

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5979

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6657

21.04.2025

Лица Сибири

Воронцова (Брускова) Наталья

Беспалов Дмитрий

Таевский Павел

Шахназаров Виталий

Павлова Лариса

Бенчарова Наталья

Матханов Михаил

Меделянов Андрей

Дерипаска Олег

Рябикин Александр