Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4365

18.10.2001, 19:15

Добрые традиции наших предков: спариваемся в танце!

Не правы те, кто считает сочный стриптиз в исполнении полуобнаженных блондинок продуктом современного общества. Нет, сексуальные танцы придумали отнюдь не закушавшиеся буржуи с пивным брюшком, уставшие и тоскующие по чему-то экзотично-пикантному! Наши древние предки на досуге танцевали такой стриптиз, от созерцания которого современный Казанова, наверняка бы, воскликнул: "Ну вы, блин, даете!"

Взять, к примеру, небезызвестное племя бушменов. Бушмены, как гласит история, любили не только танцевать, но и спариваться. Причем не абы как, по-тихому, в ночи, с единственной-неповторимой, в дали от глаз любопытствующих соплеменников, а совсем иначе: на глазах у всех, меняя одну партнершу за другой, и не в тишине, а под музыку, в танце!

Излюбленный танец бушменов - так называемый танец вождя. Во время этого дикого, на первый взгляд, танца-сношения женщины племени образовывали круг. Ну а сам вождь (или временно заменяющее его лицо), естественно, располагался в центре. По традиции, начало танца ознаменовывалось дикими телодвижениями вождя - мужчина пытался жестами и мимикой изобразить всем известное животное. Женщины также не оставались бездейственными: они пытались принять соблазнительные позы.

Весь этот вырви-глаз заканчивался тем, ради чего он, собственно говоря, и устраивался: с душераздирающими воплями "вождь", подобно тому зверю, которого он минуту назад изображал, наскакивал на понравившуюся ему девушку, и под визги собравшихся женщин и аплодисменты мужчин-соплеменников совокуплялся со своей "жертвой".

После 5-10 минут сексуальной сцены удовлетворенный "вождь" занимал свое место в центре круга. Сексуальное безумие продолжалось! Как говорится, show must go on! Ну а заканчивалась вся эта свистопляска либо после того, как вождь в бессознательном состоянии ничком падал на землю, либо после того, как девушки, сговорившись, начинали орать дурниной: "Все, хватит, надоело!" Финал игры-танца определял победителя.

Вот так-то! А вы говорите, стриптиз...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4365

18.10.2001, 19:15

URL: https://www.babr24.news/?ADE=71487

Bytes: 1976 / 1976

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4293

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4616

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1290

02.09.2026

Руководство Монголии ищет топливо: власти готовят страну к осени

Монголия входит в осенний период с топливной проблемой, которую пока удается только сдерживать, но не решить окончательно. Очереди на АЗС стали следствием сразу нескольких факторов, среди которых сокращение поставок и недостаток собственных резервных мощностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Китай

4809

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

6804

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6566

31.08.2026

Блогнот. Причинять добро

Все мы знаем, что причинять можно зло. Но в последнее время многие требуют, чтобы всем нам начали причинять добро. Например, запрет на пользование определенными соцсетями - типичное причинение добра. Всем и сразу. Есть оглашенные, которые требуют причинять добро еще более масштабно и системно.

Алексей Живов

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

5571

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10096

28.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Алармисты августа посрамлены – ничего, кроме второй волны топливного кризиса, не случилось. Но, поскольку даже очереди на АЗС были уже ожидаемы, довольно спорные объяснения природы этого кризиса пресс-службой областного правительства не стали поводом для возмущения.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТранспортТомск

9005

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7801

27.08.2026

500 миллиардов и автомагистраль: депутаты требуют ответов

У проекта скоростной дороги «Туул» возникли новые проблемы. Национальное аудиторское управление выявило нарушения при освобождении земель, подготовке технико-экономического обоснования и проектной документации. Поэтому депутат Великого государственного хурала Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

8218

26.08.2026

Изменение правил: демократы считают политическую активность в баллах

Демократическая партия Монголии пытается перестроить внутреннюю работу накануне двух ближайших избирательных циклов. Председатель партии О. Цогтгэрэл предлагает перейти от ситуативной активности перед выборами к постоянной оценке того, чем ее члены занимаются в течение года.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9332

25.08.2026

Лица Сибири

Синцова Ирина

Климов Константин

Сыренов Аламжи

Буянов Роман

Нотман Константин

Зарубин Аркадий

Касьянов Сергей

Иванова Наталья

Сафронов Рево

Поздняков Андрей