Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2682

04.12.2001, 18:09

Рабыня обслуживает двоих в час

В Англии уже несколько лет ловят маньяка-насильника. Все детективы подняты на ноги для поиска неуловимого преступника, изнасиловавшего уже 30 женщин. Самой младшей его жертве было 12 лет. Последняя пострадавшая, 31-летняя домохозяйка, сказала, что от напавшего на нее сзади мужчины сильно разило парафином и бензином и на нем были отвратительные грязные белые кроссовки. Обычно маньяк охотится в сумерках и нападает из засады. Полиция безуспешно проверила тысячу подозреваемых мужчин и назначила награду за поимку злодея в 20 тысяч фунтов. Но его жертвам еще повезло, что они не попались в руки другому психу - Джону Свини. Он нападал с топориком на девушек и сдирал с них скальпы. Добыв скальп, он разрубал женщин на кусочки, которые выкидывал в речной канал. Полицейские 6 лет ловили его по всей Европе. Англичанка Элизабет Долбер поделилась своим опытом итальянской секс-рабыни, когда ее заманили в притон албанские сутенеры. Англичанку побили, напичкали героином и заставили без остановки ублажать клиентов. - С 9 утра до 12 ночи я принимала по двое мужчин в час, - рассказывает Элизабет. - Я была как на конвейере. Они приходили, брали из корзинки презерватив и один за другим насиловали меня. Долбер сумела подсчитать, что была изнасилована 700 раз. Но и женщинам приходится держать ответ за насилие над мужчинами. Недавно судья штата Огайо Ховард Холл вынес сенсационный приговор сексуальной 31-летней блондинке Анджеле Хартер. Ей запрещено увиваться вокруг мужчин старше 50 лет, и она останется под полицейским наблюдением в течение 5-летнего срока. Ее обвинили в том, что она выманила 157 тысяч долларов у 71-летнего старика, клюнувшего на сексуальное рекламное объявление: "Молодая симпатичная блондинка ищет состоятельного пожилого белого мужчину, чтобы разделить с ним радости жизни". Уже через месяц Гарольд Викихер стал щедро спонсировать свою молодую любовницу, которой требовалось немало средств, чтобы содержать частный зоопарк с тиграми, пумами, львом, лисой, кошками и собаками. А вскоре ее спутник жизни умер от сердечного приступа, и его семья потребовала призвать совратительницу к ответу за убийство.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2682

04.12.2001, 18:09

URL: https://www.babr24.news/?ADE=72314

Bytes: 2123 / 2123

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Аргументы людей по поводу принуждения к голосованию на праймериз ЕР

В Красноярском крае система здравоохранения фактически втягивается в партийную мобилизацию в интересах «Единой России». Министерство здравоохранения Красноярского края, а именно начальник отдела кадрово-правовой работы А.Н.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

50

25.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новак у котлована, Пономаренко в новом образе и методички для голосования

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 мая включительно. Новак с визитом На прошлой неделе вице-премьер правительства Александр Новак посетил Красноярск.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

481

25.05.2026

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2024

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен. Однако, когда завышенные цены становятся нормой, а рынок оказывается в руках узкого круга посредников, это уже не просто логистика, а намеренное злоупотребление.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2061

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки. В ходе продолжающегося конфликта с премьер-министром Монголии Н. Учралом в правящей Монгольской народной партии уже началась борьба за пост нового главы столицы.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

7743

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

1685

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6976

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6851

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

8337

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9979

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9420

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2709

13.05.2026

Лица Сибири

Швайкин Андрей

Грешилов Алексей

Вавилов Алексей

Балданов Баир

Чайка Юрий

Смирнов Александр

Кузнецов Александр

Деньгина Наталья

Кузьмин Михаил

Середкин Виктор