Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2334

25.06.2002, 16:04

Невинная шутка

Многотиражная газета Калифорнийского университета в тот день расходилась, как вкусные, ароматные гамбургеры. Студенты увлеченно читали статью, ставшую гвоздем номера. В ней преподносилась сенсационная новость: очаровательная преподавательница литературы Дженис Робинсон в свободное от занятий время весьма продуктивно снимается в "горячем" кино. И не просто снимается, а имеет ранг порнозвезды и находится на короткой ноге со многими звездами жанра "XXX". Приводился список фильмов с участием длинноногой и страстной Дженис, отрывки из ее интервью изданиям, специализирующимся на всем "горяченьком", в которых неутомимая актриса всячески превозносила как достоинства избранного ею жанра искусства, так и свои сексуальные таланты. - Я могу запросто обслужить перед камерой с десяток парней! - хвалилась она. - Мой коронный номер - сексуальный акт сразу с пятью мужчинами. А чего тут странного? У меня три дырочки и два кулачка - как раз на пять членов. Статью украшали фотографии обнаженной дамы в самых раскованных позах. Было там и фото Дженис, скачущей на болтике известного трахальщика "всея Америки" и знаменитого порноактера Рона Джереми. Публикация произвела эффект разорвавшейся бомбы. Студенческие аудитории бурлили и клокотали. Все с удовольствием обсуждали достоинства фигурки Дженис, отмечая великолепную грудь и литую попку. Вызванная к ректору для дачи объяснений, Дженис заикалась, краснела, пила жадными глотками воду, а затем разрыдалась, выкрикивая, что все рассказанное и показанное газетой - ложь и клевета на ее честное имя. В тот же день она подала в суд на редакцию злополучной газетенки. В ходе судебного разбирательства было установлено, что редактор студенческого издания Стив Норман решил таким образом отомстить преподавательнице за то, что та отвергла его ухаживания. Сначала он написал скабрезный текст, а затем, будучи отличным компьютерным дизайнером, без труда совместил головку Дженис с телом настоящей звезды "горячего" кино Дженны Джеймсон. Так была состряпана "сенсация", потрясшая умы и стены достопочтенного университета. Судья не внял доводам ответчика, утверждавшего, что "это была лишь шутка", и приговорил мистера Нормана к штрафу. Шуточка редактора была оценена так: ровно сто тысяч долларов он должен выплатить мисс Робинсон за клевету и триста тысяч направить в тот же адрес за нанесенный преподавательнице моральный ущерб. В случае неуплаты редактор должен провести за решеткой долгие пять лет. - Дорого мне обходятся твои шуточки, - заявил отец ответчика - миллионер Майкл Норман, выписывая чек на имя Дженис Робинсон.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2334

25.06.2002, 16:04

URL: https://www.babr24.news/?ADE=75174

Bytes: 2565 / 2565

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

81

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4554

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

1984

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

780

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4121

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

3997

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1698

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1266

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7718

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2525

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

7199

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

2322

22.10.2025

Лица Сибири

Ушакова Яна

Барданов Александр

Гуранин Алексей

Сумароков Илья (старший)

Баданов Матвей

Колмаков Алексей

Юмашев Евгений

Кошелева Оксана

Дорохин Юрий

Данилова Наталья