Алина Саратова

© SmartBabr

Наука и технологииИнтернет и ИТМир

2329

08.08.2016, 16:42

Pokemon GO: русские игроки раскрыли секрет

Один из пользователей популярного форума Reddit рассказал, как полностью пройти игру Pokemon GO, утверждая, что ему удалось достичь самого высокого уровня.

В качестве доказательства он выложил на форуме скриншот со своего смартфона, суда по которому он дошел до сорокового уровня в игре. Игроман признался, для того чтобы пройти все уровни Pokemon GO, он воспользовался специальной программой, однако, не стал раскрывать подробности работы бота. С его помощью игрок собирал покемонов, оставаясь дома, а также приобрел во внутреигровом магазине около 130 яиц.

Игрок обратился к разработчикам Pokemon Go с просьбой удалить его учетную запись в связи с тем, что прошел всю игру нечестным путем.

Ранее рекорд в игре был поставлен российским студентом из Санкт-Петербурга. 145 покемонов удалось собрать Григорию Тимофееву.

Пока игра завоевывает весь мир, в России официальная версия пока не вышла. Создатели сообщают, что причиной переноса даты выхода является загруженность серверов. Эту проблему обещают устранить уже в ближайшее время. Тем временем в России Pokemon GO набирает бешеную популярность, многим удается скачать ее хитрыми способами.

Алина Саратова

© SmartBabr

Наука и технологииИнтернет и ИТМир

2329

08.08.2016, 16:42

URL: https://www.babr24.news/?ADE=270819

Bytes: 1260 / 1154

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

05.02 17:37
Одному из школьников, пострадавших при нападении на школу в Красноярске, потребуется пересадка кожи

05.02 17:30
Экспертиза Минюста не нашла ущерба в деле вице-спикера красноярского Заксобрания Натарова

05.02 16:37
Власти Красноярского края готовят запрет на продажу горючего подросткам

05.02 16:21
Кредитор потребовал признать банкротом красноярскую торговую сеть «Ценалом»

05.02 16:17
Девушку, напавшую на школу в Красноярске, отправили в изолятор. Трое пострадавших в реанимации

05.02 16:06
Госзаказчики почти в два раза увеличили закупки у самозанятых Томской области

05.02 15:56
Власти и инвесторы вложат более 200 миллиардов рублей в подготовку к юбилею Красноярска

05.02 15:51
В Новосибирской области владельцу кафе назначили срок в колонии за пожар, где погиб человек

05.02 15:12
Красноярский край заплатит более 200 миллионов рублей за заниженные тарифы в Эвенкии

05.02 15:09
На Байкале ученые нашли 14 чужеродных растений

Другие статьи в рубрике "Наука и технологии"

Учёные ТГУ: новая технология для детекторов и переработка тяжёлой нефти

Учёные ТГУ совместно с коллегами из ООО «ФИНПРОМАТОМ» уже создали и внедрили новую технологию производства материалов, которые составляют основу детекторов рентгеновских цветовых изображений. Кроме того, учёные ТГУ нашли способ сделать тяжёлую нефть более лёгкой с помощью трёх доступных компонентов.

Андрей Тихонов

Наука и технологииОбразованиеТомск

681

04.02.2026

Затерянный мир вирусов: что на самом деле нашли ученые в Байкале

В научных и новостных лентах появилась новость, которая быстро вышла за пределы узкого профессионального круга: в планктоне озера Байкал обнаружены десятки ранее неизвестных ДНК-вирусов. Секвенирование показало, что речь идет о 47 геномах, не имеющих полных аналогов в международных базах данных.

Анна Моль

Наука и технологииБайкал Иркутск Бурятия

2050

29.01.2026

Подводные лабиринты великого озера: итоги викторины Бабра

Берега Байкала в большей части береговой линии переходят в крутые подводные склоны, которые спустя несколько десятков метров резко обрываются вниз. Телеграм-канал «Бурятия. Бабр. Дальше некуда» предложил читателям угадать, как называются эти склоны.

Есения Линней

Наука и технологииИсторияБайкал Бурятия Иркутск

3461

18.01.2026

Учёные ТГУ: борьба с патогенными бактериями в воздухе станет эффективнее

Учёные ТГУ совместно с коллегами из СО РАН создали нанотермитные системы, способные предотвращать распространение и снижать концентрацию микроорганизмов в воздухе. Процесс устранения биологических угроз, связанных с бактериальным заражением воздуха, станет мгновенным.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЭкологияТомск

12253

13.01.2026

Горящий лёд Байкала: итоги викторины Бабра

На глубине Байкала находятся загадочные «кристаллы энергии» – твёрдые соединения метана и воды, рождающиеся в холоде и под давлением. Телеграм-канал «Бурятия. Бабр. Дальше некуда» предложил читателям угадать, как эти кристаллы называются.

Есения Линней

Наука и технологииЭкологияБайкал Бурятия Иркутск

16511

07.01.2026

Время наблюдать за светилами

Наступление 2026 года отмечено яркими астрономическими событиями, так что самое время полюбоваться небом. Солнце 3 января 2026 года в 20:15 по московскому времени Земля окажется в перигелии – самой ближайшей к Солнцу точке своей орбиты.

Эля Берковская

Наука и технологииСобытияМир

2889

03.01.2026

Учёные ТГУ: всё о клещах и местах их обитания на новой платформе Ixodecs

Учёным Томского госуниверситета удалось создать открытую интерактивную платформу, которая позволит отслеживать обилие иксодовых клещей на конкретных территориях. Платформа позволит узнавать не только о количестве клещей и их заражённости, но и о сезонной активности.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЭкологияТомск

20539

29.12.2025

ИИ спасает от рака: в Монголии запустили современную диагностику онкологии

Монголия реализует один из самых амбициозных медицинских проектов последних лет – национальную систему профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний. 20 декабря с ходом этой программы ознакомился премьер-министр страны Гомбожавын Занданшатар, посетив Национальный онкоцентр.

Есения Линней

Наука и технологииЗдоровьеЭкономикаМонголия

4584

24.12.2025

Кибербезопасность как точка сближения: Япония усиливает партнерство с Монголией

Отношения между Японией и Монголией в последние годы постепенно выходят за рамки классического дипломатического и экономического взаимодействия.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоЭкономикаМонголия

4585

24.12.2025

От ссылки к открытиям: итоги викторины Бабра

Этот зоолог, исследовавший фауну Байкала в период ссылки, работал вместе с Бенедиктом Дыбовским. Совместными усилиями учёные положили начало батиметрическим исследованиям озера – системному изучению его дна.

Есения Линней

Наука и технологииИсторияБайкал Бурятия Иркутск

6759

19.12.2025

Прорыв в монгольской ботанике: ученые открыли уникальный вид растений

В научном сообществе Монголии произошло событие, которое уже называют одним из самых значимых открытий последних лет. В отдаленном сомоне Цагаан-Уул аймака Хубсугул монгольские исследователи обнаружили новый вид растения. Ученые утверждают, что ранее его не знала мировая наука.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоМонголия

6226

02.12.2025

Учёные ТГУ: разработка нового протеза и помощь атмосфере

Учёные ТГУ находятся в процессе разработки анатомически-подвижного протеза стопы. Макет нового протеза, аналогов которому нет в России, уже создан, осталось только сделать сам протез. Также учёным ТГУ удалось создать технологии, способные очищать атмосферу от различных загрязнителей.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЗдоровьеЭкологияТомск

30762

20.11.2025

Лица Сибири

Сысоева Наталья

Хайдуков Валерий

Пивень Виктор

Магомедов Теймур

Потапов Владимир

Митусов Валерий

Алексеева Эмма

Семенов Евгений

Меделянов Андрей

Калинин Алексей