Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

2753

04.06.2002, 00:00

В Иркутске затопило единственный подземный переход

Уже неделю в переходе на улице Байкальской стоит вода. Затоплены обувная мастерская и киоск, горожане предпочитают перебегать оживленную трассу поверху - где нет ни светофора, ни пешеходной дорожки.

Ни одна из заинтересованных организаций ответственности на себя не берет. Оператор Водоканала по телефону сообщил, что их организация ни при чем, а виноват во всем техникум экономики и права - сети находятся на балансе этого учебного заведения.

Вода тем временем постепенно прибывает.

Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

2753

04.06.2002, 00:00

URL: https://www.babr24.news/baik/?ADE=2631

Bytes: 490 / 490

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

18440

27.05.2026

Лица Сибири

Попов Александр

Андреева Мирра

Семенов Бато

Климов Антон

Рычкова Ирина

Чуловский Сергей

Меделянов Андрей

Фролов Герман

Ефременко Сергей

Пламеневский Владимир