Всеволод Мухин стал зампредом правительства Бурятии

На должность первого заместителя председателя правительства Бурятии глава республики Алексей Цыденов назначил Всеволода Мухина. Указ вступил в силу в день его опубликования – 19 февраля.

Всеволод Мухин. Фото: egov-buryatia.ru.

Всеволод Мухин родился 6 июля 1978 года в Улан-Удэ. В 2000 году с отличием окончил Бурятский государственный университет по специальности «математические методы исследований операций в экономике». Трудовую деятельность начал с должности ведущего специалиста отдела по работе с ценными бумагами в министерстве финансов республики. В 2002 году занял должность специалиста отдела экономического анализа и бюджетной политики министерства финансов. В апреле 2005 года стал консультантом этого отдела.

В 2005 году окончил Бурятский госуниверситет по специальности «юрист-правовед». В том же году занял должность замначальника отдела межбюджетных отношений. В октябре 2007 года возглавил отдел межбюджетных трансфертов минфина Бурятии. В апреле 2008 года стал первым заместителем министра финансов Бурятии. В конце 2020 года был назначен министром финансов Бурятии.

Ранее Бабр писал:

Бурятские парламентарии утвердили трёх зампредов правительства

URL: https://www.babr24.news/bur/?ADE=210728

Bytes: 1373 / 1189

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

21.08 21:19
Фигурантам дела о гибели туристов на Мунку-Сардык вновь продлили срок ареста

21.08 20:57
На COP17 в Улан-Баторе проводят Саммит мэров

21.08 18:50
Красноярский избирком отклонил претензии «Зелёных», которые усмотрели ИИ в агитации кандидата-единоросса

21.08 18:41
Спасатели предупреждают о паводках в Красноярском крае

21.08 18:38
Стали известны параметры проекта новой взлетно-посадочной полосы красноярского аэропорта

21.08 18:35
Агрессивные медведи прогнали туристов из природного парка «Ергаки»

21.08 18:33
Экс-замглавы Назаровского округа выплатит штраф за угрозу «уничтожить» местного жителя

21.08 18:31
Север Красноярского края накрыло «черным небом» из-за масштабных пожаров

21.08 18:28
Полиция в Иркутском округе искала мигрантов, а нашла асики.

21.08 18:26
В Новосибирске перенесли модернизацию трамваев из-за нехватки в бюджете

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

64745

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8416

01.06.2022

Лица Сибири

Хоменко Валерий

Бицура Павел

Носов Дмитрий

Сахалтуев Радна

Игнатенко Сергей

Чернышев Андрей

Казакевич Анатолий

Бердников Александр Васильевич

Башняк Екатерина

Мархаев Вячеслав