Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

6026

02.08.2021, 18:30

У главы Минприроды Бурятии появился новый заместитель

Антона Будунова назначили замминистра природных ресурсов и экологии Бурятии. Он также будет руководить комитетом государственной политики в сфере природопользования. Соответствующее постановление подписали еще 30 июля. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Известно, что во время учебы в университете и после его окончания Будунов работал программистом в Бурятском государственном Академическом театре оперы и балета. В апреле 2007 году он получил работу в отделе природопользования Минприроды Бурятии, а в июне 2009 года перешел в сектор информационных ресурсов и технологий министерства.

С ноября 2009 по январь 2010 года Будунов трудился консультантом заместителя председателя правительства республики. Затем он устроился в Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона.

С марта 2016 года Будунов возглавлял отдел государственной экологической экспертизы и сохранения биоразнообразия в Минприроды Бурятии.

Фото: egov-buryatia.ru

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

6026

02.08.2021, 18:30

URL: https://www.babr24.news/bur/?ADE=217095

Bytes: 1094 / 970

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

29.10 23:13
В Новосибирске установили освещение после вмешательства прокуратуры

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

29.10 17:59
Путепровод над проспектом Котельникова в Красноярске закроют до следующего лета

29.10 17:58
Почти половина красноярцев пожаловалась на осеннюю хандру и упадок сил

29.10 17:57
Экс-замглавы Дивногорска лишилась имущества на ₽8,5 миллиона по делу о коррупции. Котюков награждал ее как лучшую муниципальную служащую

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

67301

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8829

01.06.2022

Лица Сибири

Брежнева Ирина

Никитин Павел

Угурчиев Магомет

Анисимов Сергей

Попов Олег

Бриль Николай

Владимиров Владимир

Сильва Беойя Умберто

Мельник Галина

Иванов Игорь