Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозПолитикаБурятия

19386

07.12.2021, 17:05

Николая Емонакова избрали главой Иволгинского района Бурятии

Замминистра культуры Бурятии Николай Емонаков выиграл конкурс на пост главы Иволгинского района. На сессии местного райсовета 7 декабря за него проголосовали восемь депутатов. Об этом сообщает «МК в Бурятии».

Напомним, что изначально документы на участие в конкурсе подали семь человек. Двое затем добровольно снялись, еще одного «забраковала» конкурсная комиссия. В итоге парламентарии выбирали между четырьмя кандидатами – Николаем Емонаковым, замначальника ЦНСН медсанчасти МВД по Бурятии Александром Гармаевым, начальником МКУ службы АХО Зоригто Цыдыповым и главой Оронгойского поселения Жамсо Цыренжаповым.

Ранее на Бабре

Конкурс на главу Иволгинского района: Николай Емонаков бежит с тонущего корабля

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозПолитикаБурятия

19386

07.12.2021, 17:05

URL: https://www.babr24.news/bur/?ADE=222096

bytes: 881 / 714

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

51012

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6421

01.06.2022

Лица Сибири

Климов Константин

Мясников Дмитрий

Харитоненко Павел

Моисеев Денис

Усс Александр

Мазитов Вадим

Климина Тамара

Васильев Михаил

Балуев Алексей

Батоев Биликто (Биликто-лама)