Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЖКХБурятия

17114

21.04.2022, 11:35

Евгения Полякова вернули на пост замминистра строительства Бурятии

Евгения Полякова назначили замминистра строительства Бурятии – председателем комитета функционирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса. С ним заключили служебный контракт с испытательным сроком в шесть месяцев. Соответствующее постановление подписал глава республики Алексей Цыденов. Его уже опубликовали на сайте регионального правительства.

Напомним, что ранее Поляков уже трудился замминистра строительства Бурятии. Он занял эту должность в июне 2019, однако уже в декабре 2020 года ее покинул. До этого он в течение 10 лет «мэрствовал» в городе Закаменск.

Фото: Минстрой РБ

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЖКХБурятия

17114

21.04.2022, 11:35

URL: https://www.babr24.news/bur/?IDE=227805

Bytes: 759 / 599

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

56936

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7294

01.06.2022

Лица Сибири

Парфенов Максим

Матханов Владимир

Бардалеев Александр

Перетолчин Виталий

Цыбикмитов Зоригто

Курек Оксана

Игнатенко Сергей

Каландаришвили Нестор

Микова Татьяна

Варфоломеев Александр Михайлович