Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозПолитикаБурятия

18571

22.09.2022, 14:54

Правительство Бурятии ушло в отставку

21 сентября Алексей Цыденов официально вступил в должность главы Бурятии. Почти сразу после этого правительство республики сложило свои полномочия. Об этом сообщает официальный портал Бурятии.

При этом отмечается, что прежнее правительство продолжит работать до формирования нового состава. Заместителей председателя правительства и министра финансов по регламенту будут согласовывать через Народный Хурал.

Кроме того, после своей инаугурации Алексей Цыденов наделил Вячеслава Наговицына полномочиями сенатора РФ – представителя от правительства Бурятии.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозПолитикаБурятия

18571

22.09.2022, 14:54

URL: https://www.babr24.news/bur/?IDE=234996

Bytes: 723 / 560

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57886

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7471

01.06.2022

Лица Сибири

Бызов Анатолий

Базаров Борис

Кустос Евгений

Логашов Антон

Осипова Елена

Бенчаров Никита

Игнатенко Андрей

Ермолович Олег

Грачев Михаил

Вагнер Аарон