Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4765

04.10.2022, 18:13

Наталья Тумуреева – новый глава Минприроды Бурятии

Наталья Тумуреева стала полноправным министром природных ресурсов и экологии Бурятии, избавившись от приставки врио. Указ о ее назначении уже опубликовали на официальном портале республики.

Напомним, что прежний глава Минприроды Бурятии Сергей Матвеев покинул свой пост в этом апреле. Временно исполняющим его обязанности назначили Наталью Тумурееву, которая с 2019 года трудилась замминистра природных ресурсов и экологии республики.

Ранее на Бабре

Сергей Матвеев о своем задержании: «Не такой оценки я ожидал от Бурятии»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4765

04.10.2022, 18:13

URL: https://www.babr24.news/bur/?IDE=235488

bytes: 782 / 535

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

49691

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6259

01.06.2022

Лица Сибири

Сидоров Андрей

Воронцов Юрий

Цыбиков Батор

Жвачкин Сергей

Кондрашова Марина

Куглянт Ольга

Семенов Дмитрий

Григорьев Михаил

Курбатова Татьяна

Синявская Яна