Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Политика Иркутск

3659

28.08.2004, 11:48

Партия "Родина" обратилась к кандидатам в депутаты Законодательного собрания Иркутской области

Объединить все политические силы Иркутской области для защиты интересов малоимущих. С таким предложением выступают представители местного отделения партии "Родина".

Они убеждены, что новый налог на недвижимость негативно отразится, прежде всего, на людях с низкими доходами. А думское большинство будет продвигать новый законопроект, утверждают родинцы, несмотря ни на что.

Противостоять единороссам в одиночку "Родина" не сможет. И сегодня сторонники партии обратились ко всем кандидатам в депутаты Законодательного собрания. "Чтобы после 10 октября, когда будет избран новый состав Законодательного собрания, депутаты выступили с инициативой областного закона о ставке на недвижимость, чтобы эта ставка составляла ноль для малоимущего населения области", - сказал Георгий Кузьмин, председатель совета регионального отделения партии "Родина".

Партия "Родина" является убежденным противником новых налогов. Активисты регионального отделения уже собрали более 30 тысяч подписей в поддержку своей позиции.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Политика Иркутск

3659

28.08.2004, 11:48

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=14631

Bytes: 1016 / 1016

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

16.06 19:23
Стало известно, когда Верховный совет Хакасии обсудит одноуровневую и двухуровневую системы самоуправления

16.06 19:23
В Новосибирске официально разрешили купание на пяти пляжах

16.06 19:13
В Новосибирске за неделю произошло 52 пожара

16.06 19:04
В Новосибирске в ДТП с маршруткой пострадал четырехлетний ребенок

16.06 19:03
В Игарке подростки перевернулись на Land Cruiser. Есть пострадавшие

16.06 18:52
В Бурятии проводят проверку из-за размытия дороги между Северобайкальском и Таксимо

16.06 18:16
Суд рассмотрит апелляцию по делу о взыскании 579 миллионов рублей с застройщиков Комбайнового завода в Красноярске

16.06 18:06
В Назарово суд приостановил работу нелегальной майнинговой фермы, которая приносит владельцам ₽4,6 миллиона в месяц

16.06 17:59
Томича задержали с 21 свертком наркотиков

16.06 17:47
Спасатели очистили 16 километров береговой линии после утечки 30 тонн топлива на Енисее

Лица Сибири

Стопичев Александр

Мушникова Анастасия

Квасов Александр

Владимиров Владимир

Константинова Елизавета

Смирнов (Скиф) Владимир

Глисков Александр

Балданова Ульяна

Федоров Александр

Гершевич Матвей