Алексей Карасов

© Телекомпания "АИСТ"

КультураИркутск

7524

11.04.2008, 15:37

Александр Розенбаум представил в Иркутске новую программу

Народный артист России дал в городе единственный концерт, — выступление длилось три часа, после которого зрители еще четыре раза вызывали Розенбаума на сцену.

Каждый приезд Александра Розенбаума в Иркутск — настоящее событие, билеты на концерт певца раскупают задолго до его приезда. В этот раз народный артист России привез программу под названием — «Лучшее». Песня за песней, без остановки, постоянно набирая обороты, Розенбаум буквально заворожил зал своей феноменальной энергетикой. Публика ответила взаимностью.

«Концерт мне очень понравился третий раз на концерте, яростная его поклонница, и первые два раза это было лет шесть назад. Очень много новых песен — и он нас порадовал этим».

«Событие для Иркутска. Очень благодарен Александру Яковлевичу. Большого здоровья, счастья, творческих продолжений. Очень доволен».

Во втором отделении Александр Розенбаум предупредил, что концерт премьерный, и сегодня как никогда прозвучит очень много новых песен. Исполнил певец и свои известные шлягеры: «Глухари», «Вальс-Бостон», «Гоп-Стоп», «Ау», Попурри из известных песен — «Заходите к нам на огонек», «Извозчик», «Зойка». После концерта — интервью. Розенбаум рассказывает о себе: по первой профессии он врач, по второй музыкант, сейчас еще и депутат Госдумы. Но сам себя считает доктором, — у него свой рецепт сохранения здоровья.

Александр Розенбаум, Народный артист России: «Ребят, ну кушаете, как-нибудь биологические добавки, я считаю, что свежие овощи и фрукты, чем свежее, тем лучше, витамин С , зелень, прогулке на свежем воздухе, и самое главное полное отсутствие скотства в душе, если скотства в душе не будет переживается не только весна».

Особое отношение у Розенбаума к любви. Дочь артиста подарила ему двух внуков, всю жизнь Александр прожил с одной женой, но в чем семейное счастье — ответа не знает.

Александр Розенбаум, Народный артист России: «Я никого не учу. И в чем семейное счастье не знаю, оно у каждого свое, у каждого. Единственное, что уважать бы супруга не плохо, вот это хорошо, вот масса разводов подавляющее большинство из-за потери уважения, потому что постель это замечательно, но это не самое главное».

Алексей Карасов

© Телекомпания "АИСТ"

КультураИркутск

7524

11.04.2008, 15:37

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=44842

Bytes: 2160 / 2160

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

18.06 17:19
В Красноярске ограничили этажность новостроек, но не в зонах КРТ

18.06 17:13
Полицейский в Красноярске потребовал ₽2 миллиона за «освобождение» подозреваемого

18.06 17:07
В Канске очевидцы обвинили мать в избиении ребенка. Мальчика доставили в травмпункт, полиция начала проверку

18.06 16:55
В Красноярске ввели режим «черного неба» из-за жары и безветрия

18.06 16:02
В Прибайкалье ищут подрядчика на благоустройство подъезда к переправе на Ольхон

18.06 15:57
15-летний мальчик попал в больницу после ДТП в Селенгинском районе Бурятии

18.06 15:46
В Новосибирске сократилось число пожаров на природе

18.06 15:19
Экс-руководитель оператора радиоактивных отходов получил 11 лет за коррупцию. Он выполнял госконтракты в Красноярском крае

18.06 14:54
Из Иркутска в Братск по Ангаре пошли «Метеоры»

18.06 14:33
Площадь пожаров в Красноярском крае выросла в полтора раза по сравнению с 2024 годом

Другие статьи в рубрике "Культура" (Иркутск)

Бабродвиж в Иркутске: экскурсия «Иерусалимская гора», концерт «Вселенные фэнтези» и спектакль «От винта!»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 17 по 23 июня жители и гости города смогут посетить выставки, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

3900

16.06.2025

Гойко Митич. К 85-летию Чингачгука, Оцеолы и других краснокожих

«Иногда мне кажется, что я на самом деле индеец…» Гойко Митич Свободный Волк, главный советский индеец или просто вождь краснокожих Гойко Митич отмечает своё 85-летие. Пусть эта персона и не является всемирно известной, но есть территории, которые вспоминают актёра с трепетом.

Адриан Орлов

КультураМир

5941

13.06.2025

Бабродвиж в Иркутске: концерт «По морям, по волнам», выставка «Фарфоровая сказка» и спектакль «Отцы и дети»

Бабр вновь представляет подборку самых интересных и захватывающих мероприятий этой недели. С 10 по 16 июня в Иркутске пройдут мастер-классы, спектакли и выставки.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

10465

09.06.2025

Свободное равнодушие. Лучшее от Томаса Манна к юбилею автора

Он называл своими учителями Льва Толстого и Фёдора Достоевского, а после окончания Второй мировой войны был обвинён в пособничестве СССР. 6 июня литературный мир отметил 150‑летие со дня рождения выдающегося немецкого писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Томаса Манна.

Филипп Марков

КультураСобытияКак по-писаномуМир

7371

07.06.2025

Джозефина мирового экрана. К 100‑летию Тони Кёртиса

Он был одним из самых востребованных голливудских актёров середины XX века, жанровый диапазон его ролей не знал границ, а его сверхмодной причёске подражал даже Элвис Пресли.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

6480

03.06.2025

Видео дня. Скарлетт Йоханссон и Джонатан Бейли в Мире Юрского периода

Кинокомпания Universal представила второй трейлер научно-фантастического экшн-триллера «Мир Юрского периода: Возрождение» (Jurassic World Rebirth). Дублированную русскоязычную версию опубликовал Kinoman.

Филипп Марков

КультураМир

6727

03.06.2025

Бабродвиж в Иркутске: выставка «Любимое Приангарье», мастер-класс «Робототехника» и опера «Риголетто»

Бабр вновь представляет подборку самых интересных и захватывающих мероприятий этой недели. С 3 по 9 июня в Иркутске пройдут мастер-классы, спектакли, выставки и развлекательные мероприятия. Выставка «Самый лучший папа!» 3 июня все желающие смогут посетить выставку «Самый лучший папа!

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

13292

02.06.2025

1 июня — Международный день защиты детей

Международный день защиты детей (или просто — День детей) —это светлый и радостный праздник для миллионов семей, хотя появился он как ответ на страшную трагедию. Вплоть до XX века (а местами, увы, и сейчас) детство оставалось очень коротким, особенно в бедных семьях и неблагополучных странах.

Эля Берковская

КультураОбществоМир

15534

31.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: игра «Литература в кадре», мастер-класс «Живопись. Акрил. Байкал» и спектакль «Холстомер»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 27 мая по 2 июня жители и гости города смогут посетить игры, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

15198

26.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: игра «Познай свой край», концерт «Мелодия души» и спектакль «Дюймовочка»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 20 по 26 мая жители и гости города смогут посетить игры, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

16565

19.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: квиз «Дорогами героев и богов», игра «По следам кошачьих лап» и спектакль «Дура и дурочка»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 13 по 19 мая жители и гости города смогут посетить игры, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

19204

12.05.2025

Бабродвиж в Иркутске: экскурсия «Алиса в стране снов», выставка «Добрый знак Возрождения» и спектакль «Принцесса Турандот»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Иркутска на предстоящую неделю. С 6 по 12 мая жители и гости города смогут посетить выставки, спектакли и мастер-классы.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

17997

05.05.2025

Лица Сибири

Чонский Сергей

Лаховский Андрей

Угурчиев Магомет

Шахматов Александр

Бендлин Татьяна

Наговицын Вячеслав Владимирович

Елясов Владимир

Федорова Елена

Шевченко Сергей

Бобков Игорь