Елена Гасперская

© Парламентский вестник Приангарья

ЭкономикаИркутск

1732

21.04.2008, 20:30

Администрации муниципальных районов и городских округов могут выдавать разрешения на организацию розничных рынков

Законопроект «Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного выдавать разрешение на право организации розничного рынка» был принят во втором и окончательном чтениях.

Такое решение приняли депутаты Законодательного собрания Иркутской области на сессии 18 апреля.

В законопроекте прописано, что администрации муниципального района, городского округа уполномочены выдавать разрешение на право организации розничного рынка на своей территории.

Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Со дня вступления в силу данного документа областной закон от 8 мая 2007 года «Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного выдавать разрешение на право организации розничного рынка» и закон Усть-Ордынского Бурятского автономного округа от 15 июня 2007 года «Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного выдавать разрешение на право организации розничного рынка» будут признаны утратившими силу.

Елена Гасперская

© Парламентский вестник Приангарья

ЭкономикаИркутск

1732

21.04.2008, 20:30

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=45110

Bytes: 982 / 982

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

16.06 19:37
Мэрия Томска планирует купить для «Томск САХ» технику

16.06 19:23
Стало известно, когда Верховный совет Хакасии обсудит одноуровневую и двухуровневую системы самоуправления

16.06 19:23
В Новосибирске официально разрешили купание на пяти пляжах

16.06 19:13
В Новосибирске за неделю произошло 52 пожара

16.06 19:04
В Новосибирске в ДТП с маршруткой пострадал четырехлетний ребенок

16.06 19:03
В Игарке подростки перевернулись на Land Cruiser. Есть пострадавшие

16.06 18:52
В Бурятии проводят проверку из-за размытия дороги между Северобайкальском и Таксимо

16.06 18:16
Суд рассмотрит апелляцию по делу о взыскании 579 миллионов рублей с застройщиков Комбайнового завода в Красноярске

16.06 18:06
В Назарово суд приостановил работу нелегальной майнинговой фермы, которая приносит владельцам ₽4,6 миллиона в месяц

16.06 17:59
Томича задержали с 21 свертком наркотиков

Лица Сибири

Ушаков Максим

Зюганов Геннадий

Баранов Юрий

Веселов Андрей

Щелкунов Владимир

Стекачев Евгений

Юханов Николай

Курганская Галина

Вержуцкий, Борис

Коробов Максим