Дмитрий Нисифоров

© Комсомольская правда

Криминал

3977

28.10.2013, 14:14

За побои женщина жестоко расправилась с мужем в Иркутской области

У них осталась 12-летняя дочь.

Убила мужа, избавилась от тела и пошла в полицию, чтобы заявить о его пропаже. Жительнице города Тайшет Иркутской области провести стражей правопорядка не удалось и ее задержали.

О пропаже 48-летнего мужчины заявила 23 октября его жена. Она рассказала, что супруг ушел из дома в магазин неделю назад и так до сих пор и не вернулся. Во время поисков пропавшего сотрудники уголовного розыска усомнились в показаниях женщины. Подозрение пало на нее и позже версия, что она сама причастна к исчезновению мужа подтвердилась.

Как сообщают в СУ СК России по Иркутской области, 17 октября в частном доме между супругами разразился скандал. Женщина оттолкнула мужа и он ударился головой об печь. Подозреваемая попыталась сжечь тело избранника в ванной после того, как убедилась в его гибели. Но осуществить задумку не получилось. Тогда она расчленила труп и сожгла в бочке во дворе дома, а останки закопала в огороде.

Полицейским свой поступок женщина объяснила тем, что супруг частенько поднимал на нее руку. Позже выяснилось, что 51-летняя подозреваемая состоит на учете у психиатра. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

У погибшего осталась 12-летняя дочь.

Напомним, 10 октября дело усольчанина, который убил жену и сообщил полицейским о ее пропаже, передали в суд.

Дмитрий Нисифоров

© Комсомольская правда

Криминал

3977

28.10.2013, 14:14

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=120111

Bytes: 1310 / 1310

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

01.08 20:59
Депутата Гусиноозерска лишили полномочий из-за утраты доверия

01.08 19:06
Проректора КрасГМУ Михаила Кулешко арестовали по делу о хищении премий сотрудников

01.08 18:57
Иномарка опрокинулась в Тункинском районе Бурятии. Один человек погиб, еще трое в больнице

01.08 18:21
Минздрав Красноярского края засудили за перебои с жизненно необходимыми лекарствами для ребенка

01.08 17:55
В Новосибирске мужчина пойдет под суд за незаконные валютные операции

01.08 17:28
Часть домов Ленинского района Томска останется без холодной воды в ночь с 1 на 2 августа

01.08 17:14
Трое детей с травмами глаз поступили за три дня в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу

01.08 17:13
Экспорт мороженого из Сибири, в том числе из Томской области, растёт

01.08 16:55
Компании из Томской области реже берут займы из-за жёстких условий кредитования

01.08 16:34
Томича оштрафовали на пять тысяч за нарушение правил благоустройства

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Тайшет)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

39061

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48967

24.01.2022

Лица Сибири

Псарёв Артур

Никитин Евгений

Надымов Дмитрий

Кушнарев Анатолий

Сильвестров Николай

Боринский Анатолий

Жилкин Олег

Данилов Александр

Лабунский Илья

Любенков Георгий