Безруков показал «Млечный путь» и Матисон

Сергей Безруков показал фотографии со съемок в Иркутске и на Ольхоне

На своей странице в социальной сети Facebook актер Сергей Безруков выложил фотографии со съемок фильма «Млечный путь» (рабочее название картины «Один не дома»), которые зимой 2015 года состоялись в Иркутске и на Ольхоне.

«Дорогие мои, приглашаю посмотреть фото со съемок фильма «Млечный путь»! Потрясающая природа, Байкал!!! И мои прекрасные партнеры! Дети: Настя Безрукова... Бывает же такое: однофамилица со мной в одном кино играет мою дочь!)))) Замечательный Петя Терещенко из Питера играет сына Митю. Очень трогательный мальчик, 6 лет, потрясающая органика, живой, настоящий актер! Прекрасная Марина Александрова!», - написал Безруков, выкладывая несколько фотографий.

Помимо Сергея Безрукова в съемках также принимали участие Марина Александрова, Владимир Меньшов и известный пианист, уроженец Иркутска Денис Мацуев. «Спасибо всей съемочной группе, и режиссеру, и оператору! Гримерам, осветителям, всем-всем-всем!!! Была замечательная, доброжелательная атмосфера, все были по-настоящему увлечены общим делом. Мы снимали доброе семейное кино, которое сейчас стало большой редкостью в нашем отечественном прокате...)», - поблагодарил актер всех причастных к съемкам.

Напомним, основное действие фильма происходит на острове Ольхон в новогодние праздники. По сюжету главный герой после развода возвращается в Иркутск из Москвы, чтобы встретить Новый год вместе с бывшей женой и двумя детьми, которые живут на ольхонской даче. По дороге на остров с мужчиной случаются различные приключения, однако закончится все благополучно, а бывшие супруги снова будут вместе. В прокат «Млечный путь» выйдет перед новым 2016 годом.

Режиссером картины является дочь известной журналистки из Иркутска Ольги Матисон Анна. Летом 2015 года в ряде российских СМИ появилась информация о романе Анны Матисон и Сергея Безрукова. Поговаривают, что именно к ней актер ушел от своей супруги Ирины Безруковой. Слухи о романе Матисон и Безрукова пока что не подтверждены, но близкие друзья Анны утверждают, что она «счастлива как никогда».

Источник фото: Facebook Сергея Безрукова

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=138353

Bytes: 3037 / 2270

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Фрося Бурлакова, журналист.

На сайте опубликовано 3223 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Культура" (Иркутск)

Блогнот. Фрики левого искусства

КЕН ЛОУЧ – 90 ДЕНИ ЛАВАН – 65 Два юбилея, два ярких культа, которые побуждают заметить, как резко ломается мир. Я не раз писал про Лоуча и всегда начинал с того, что его репутация столь же безупречна, как у королевы.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

3504

20.06.2026

Бабродвиж в Иркутске: концерт «Легенды рока», выставка «Очарование времени» и спектакль «Маленький воин Эхирит — сын Байкала»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 16 по 22 июня в Иркутске пройдут игры, выставки и спектакли. Обитаемая Луна 16 июня иркутяне и гости города смогут посетить программу «Обитаемая Луна» в Иркутском планетарии «Ноосфера».

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

10017

15.06.2026

Чёрный лебедь из Иерусалима. К юбилею Натали Портман

Она дебютировала в кино в 12‑летнем возрасте, отказалась от карьеры модели, окончила психологический факультет Гарвардского университета и Еврейский университет в Иерусалиме, владеет пятью языками, неизменно входит в топы самых образованных кинозвёзд мира, при этом не имеет актёрского ...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

12580

09.06.2026

Бабродвиж в Иркутске: мастер-класс «Поэтическая разминка», игра «Остров» и выставка «Неведомые звери»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 9 по 15 июня в Иркутске пройдут мастер-классы, выставки и спектакли.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

12236

08.06.2026

Бойтесь своих желаний... К 100‑летию Мэрилин Монро

Секс-символ всех времён, главная блондинка Голливуда, эталон красоты...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

9593

01.06.2026

Бабродвиж в Иркутске: занятие «Ветер по морю гуляет», викторина «Кино. Поле чудес» и спектакль «Призрак замка Кентервиль»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. Со 2 по 8 июня в Иркутске пройдут мастер-классы, выставки и спектакли. Выставка «Русская Америка. Начало» 2 июня иркутяне и гости города смогут посетить выставку «Русская Америка.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

14201

01.06.2026

Бабродвиж в Иркутске: выставка «Почему я не жук», программа «Хранители традиций» и спектакль «Аладдин»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 23 мая по 1 июня в Иркутске пройдут мастер-классы, выставки и спектакли.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

17350

25.05.2026

Видео дня. Личный ад Софи Тэтчер, 18+

В целом мире больше нет такой, как ты...

Филипп Марков

КультураМир

15178

20.05.2026

Сюрприз от Канн для Джона Траволты

Впервые в истории Каннского кинофестиваля своих обладателей найдут сразу три персональных почётных «Золотых пальмовых ветви». Почёт от Канн для Барбры Стрейзанд В середине марта, за два месяца до начала 79‑го кинофорума, дирекция Каннского фестиваля объявила имена двух почётных лауреатов.

Филипп Марков

КультураМир

12160

18.05.2026

Бабродвиж в Иркутске: концерт «Симфония дружбы», выставка «По зову предков» и спектакль «Летучая мышь»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 19 по 25 мая в Иркутске пройдут мастер-классы, выставки и спектакли. Концерт «Симфония дружбы» 19 мая иркутяне и гости города смогут посетить концерт «Симфония дружбы» в Иркутской областной филармонии.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

18734

18.05.2026

Бабродвиж в Иркутске: мастер-класс «Искусство древних», квиз «Семейный форт» и спектакль «Легенды седого Байкала»

Сегодня Бабр вновь расскажет о самых интересных и захватывающих мероприятиях этой недели. С 12 по 18 мая в Иркутске пройдут мастер-классы, выставки и спектакли. Выставка «Индонезия.

Денис Миронов

КультураСобытияИркутск

17966

11.05.2026

Секс-символ на все руки. Джорджу Клуни – 65!

«От заката до рассвета», «Миротворец», «Одиннадцать друзей Оушена», «Мне бы в небо», «Гравитация», «Одинокие волки»...

Филипп Марков

КультураСобытияМир

16639

06.05.2026

Лица Сибири

Бадмаев Алдар

Таевский Павел

Селиверстов Леонид

Иванов Анатолий

Подшивалов Игорь

Мари Алексей

Иванец Вячеслав

Качан Надежда

Диксон Виталий

Хартаев Валерий