В Ангарске задержали серийного грабителя

Четвертого июня молодой человек 33 лет зашел в магазин в 22 микрорайоне Ангарска, набрал полный пакет продуктов и не расплатившись кинулся бежать из магазина, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Ангарску.

Продавец бросилась догонять грабителя, поймать преступника ей не удалось, зато работница магазина хорошо запомнила внешность молодого человека, которого полиция задержала уже через два дня.

На подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит четыре года тюрьмы.

Отметим, четвертого июня ангарчанин, старшина полиции Алексей Галузяк во время отдыха на пляже задержал рецидивиста, напавшего на прохожего с ножом.

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=145726

Bytes: 743 / 634

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

47772

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

56585

24.01.2022

Лица Сибири

Логунов Вадим

Власов Виктор

Назаров Валерий

Зубков Александр

Заречный Валерий

Иванова Наталья

Вобликова Валентина

Войцехович Елена

Потехин Александр

Лобков Артем