Александр Мур

© Babr24.com

ОфициозПолитикаИркутск

11630

28.05.2018, 17:21

В Иркутск прибыл глава сибирского МКС «Единой России» Виктор Зубарев

В Иркутск с рабочим визитом приехал глава сибирского Межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России» Виктор Зубарев. Об этом 25 мая сообщил советник генерального директора «Ростеха» Сергей Сокол.

Зубарев, Сокол и председатель иркутского отделения «Единой России» Сергей Брилка обсудили реализацию проектов партии в области. Речь шла о направленных на улучшение качества жизни программах: «Здоровое будущее», «Детский спорт», «Новая школа» и «Старшее поколение».

Напомним, что Сергей Сокол намерен участвовать в сентябрьских выборах в Заксобрание Иркутской области. Он уже заявился на праймериз «Единой России» по списку округа №3.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Мур

© Babr24.com

ОфициозПолитикаИркутск

11630

28.05.2018, 17:21

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=177037

Bytes: 1440 / 781

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

11389

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

46845

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

24216

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

62341

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

35883

28.09.2022

Лица Сибири

Константинов Евгений

Козловская Оксана

Мархаев Вячеслав

Кошечкина Валерия

Тупицын Алексей

Ли Маргарита

Карих Юрий

Куликов Константин

Самаринов Андрей

Титов Михаил