Александр Мур

© Babr24.com

Криминал

5744

14.09.2018, 11:33

В Тайшете мужчина вырубил деревья на 3 миллиона и отделался штрафом в 2 миллиона

В Тайшетском районе 14 сентября прошел суд над тремя мужчинами, которые незаконно вырубили деревья на три миллиона рублей.

Организатор преступления нанял бригаду, которая начала рубить деревья на территории лесничества. При этом они не знали, что действуют незаконно. Мужчина отделался штрафом в 2,1 миллиона рублей.

Двое соорганизаторов получили по 2,5 года лишения свободы условно. Также всех их лишили права заниматься лесозаготовительной деятельностью на три года.

Александр Мур

© Babr24.com

Криминал

5744

14.09.2018, 11:33

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=180942

Bytes: 564 / 478

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Тайшет)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

41424

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

50972

24.01.2022

Лица Сибири

Косяков Анатолий

Покацкий Вячеслав

Таевский Дмитрий

Крывовязый Иван

Ванькова Дарья

Выговский Евгений

Барнаков Александр

Кириченко Виталий

Красовский Григорий

Любенков Георгий