Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

1754

20.07.2009, 15:54

Дмитрий Мезенцев: Налоговые поступления от вертикально интегрированных кампаний в бюджет Иркутской области должны быть увеличены

Налоговые поступления от вертикально интегрированных кампаний в бюджет Иркутской области должны быть увеличены.

Об этом во время рабочей поездки в Тайшет заявил журналистам Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

Губернатор сообщил, что ведет переговоры с генеральным директором ОК «РУСАЛ» Олегом Дерипаской о значительном пополнении бюджета за счет налоговых платежей от предприятий, расположенных на территории области.

- Мы должны найти полное взаимопонимание с бизнесом. И суммы, которые поступят в бюджет в виде налогов, должны принципиально отличаться от тех, которые мы имеем сейчас, - сказал Дмитрий Мезенцев.

По мнению Дмитрия Мезенцева, корпорации не должны забывать о социальной ответственности бизнеса, о людях, живущих в территориях, где этот бизнес развивается, и, в том числе, несмотря на кризис - о поддержке социальных программ.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

1754

20.07.2009, 15:54

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=79818

Bytes: 873 / 873

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

16.06 19:56
В Томске отменили приговор бывшему директору «Чажемто»

16.06 19:37
Мэрия Томска планирует купить для «Томск САХ» технику

16.06 19:23
Стало известно, когда Верховный совет Хакасии обсудит одноуровневую и двухуровневую системы самоуправления

16.06 19:23
В Новосибирске официально разрешили купание на пяти пляжах

16.06 19:13
В Новосибирске за неделю произошло 52 пожара

16.06 19:04
В Новосибирске в ДТП с маршруткой пострадал четырехлетний ребенок

16.06 19:03
В Игарке подростки перевернулись на Land Cruiser. Есть пострадавшие

16.06 18:52
В Бурятии проводят проверку из-за размытия дороги между Северобайкальском и Таксимо

16.06 18:16
Суд рассмотрит апелляцию по делу о взыскании 579 миллионов рублей с застройщиков Комбайнового завода в Красноярске

16.06 18:06
В Назарово суд приостановил работу нелегальной майнинговой фермы, которая приносит владельцам ₽4,6 миллиона в месяц

Лица Сибири

Шевченко Светлана

Буянова Ольга

Преловский Владимир

Маковоз Олег

Матханов Владимир

Бубякин Александр

Осипова Елена

Воронов Анатолий

Стасюлевич Ольга

Ботоев Борис