Артур Скальский

© Прайм-ТАСС

ОфициозИркутск

4315

17.09.2009, 12:28

Назначен ответственный за имущество Иркутской области

Руководителем агентства имущественных отношений Иркутской области назначен Михаил Карасев, сообщила в среду пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.

Распоряжение о назначении подписал губернатор Дмитрий Мезенцев. Господин Карасев сменил на этом посту Сергея Кладова, который занимал должность руководителя агентства около 2-х лет.

Михаил Карасев родился в 1978 году в Москве. Окончил МГУ, Академический правовой университет при Институте государства и права Российской академии наук. Защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук. С 1998 года работал на различных должностях в федеральных учреждениях и органах госвласти правительства Москвы, с 2001 года — в аппарате правительства РФ. В 2006–2009 годах — советник правового департамента правительства РФ. До перехода в правительство Иркутской области занимался преподавательской и научно-исследовательской деятельностью. Автор около 30 научных публикаций.

Губернатор Мезенцев заявил, что в ближайшее время в структуре правительства Иркутской области произойдут изменения: агентство будет преобразовано в министерство имущественных отношений и земельного кадастра. Агентству имущественных отношений Иркутской области принадлежат пакеты акций в ряде компаний, в частности ОАО «РУСИА Петролеум» (10,78%), ОАО «Восточно-Сибирская газовая компания» (50%).

Артур Скальский

© Прайм-ТАСС

ОфициозИркутск

4315

17.09.2009, 12:28

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=80913

Bytes: 1355 / 1355

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

28.10 19:14
Десятки растерзанных птиц и кроликов: собаки терроризируют подворья в Красноярском крае

28.10 19:07
Археологи разрешили реконструкцию красноярского цирка за 2,8 миллиарда рублей

28.10 19:04
Власти Красноярска пообещали избавить город от адресной путаницы на домах

28.10 18:59
Пешеходный мост на Копылова в Красноярске отремонтируют за 56 миллионов к 400-летию города

28.10 18:55
Суд на месяц остановил работу Железногорского молочного завода из-за нарушений на производстве

28.10 18:51
Красноярский магазин одежды заставили снять вывеску на английском языке

28.10 18:47
Белый медведь напал на мужчину в Красноярском крае

28.10 18:40
«Иволгинский потрошитель» признался в ещё одном преступлении

28.10 18:02
Беларусь и Монголия укрепили сотрудничество: подписаны документы, белорусскому учёному посмертно вручена награда

28.10 17:45
В Стрежевом с осуждённого экс-руководителя фирмы взыскана сумма полученного подкупа

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

12240

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

49407

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

26167

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

67229

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

38621

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

19075

31.01.2022

Лица Сибири

Иванец Вячеслав

Лабунский Илья

Тютюшев Андрей

Мельникова Наталья

Якобсон Юрий

Хоменко Валерий

Канухин Евгений

Букалов Денис

Носков Иван

Маковоз Олег