Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

3649

19.01.2011, 12:17

«ДельтаЛизинг» в Иркутске: 5 лет финансирования региона

Представительство компании отметило первый юбилей.

За 5 лет компания «ДельтаЛизинг» стала одним из лидеров по лизинговому финансированию, надежным партнером для малого и среднего бизнеса региона. Иркутское представительство входит в число офисов компании, работающих на самой большой территории: Забайкальский край, Республика Бурятия, Иркутская область.

Только за 2010 год «ДельтаЛизинг» реализовала более 140 проектов в Восточной Сибири: предприятия были оснащены новым оборудованием на общую сумму 17 млн. долл. США. Основные направления инвестиций в регионе – лесозаготовка, дорожное строительство, грузоперевозки. «ДельтаЛизинг» реализует партнерские программы совместно с крупнейшим производителем лесозаготовительной техники - John Deere.

«Сегодня Восточная Сибирь обладает огромным потенциалом для роста производства, строительства» – считает Алексей Пнев, директор представительства «ДельтаЛизинг» в Иркутске. – «2011 год станет благоприятным для многих отраслей: строительство ВСТО и дорог на севере области, развитие рекреационного туризма на Байкале. Уверен, что такие тенденции будут характерны и для малого бизнеса. В 2010 году мы увеличили инвестиции в развитие компаний региона почти в 3 раза, и в этом году также прогнозируем рост спроса на лизинговое финансирование».

Напомним, новый офис «ДельтаЛизинг» располагается в историческом центре города по адресу: Иркутск, ул. Октябрьской революции 1/4, бизнес-центр "Терра", 5 этаж, офис 505. Тел.: (3952) 798-551, 798-552, 798-553».

www.deltaleasing.ru

8-800-2000-180. Звонок бесплатный из любой точки России

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

3649

19.01.2011, 12:17

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=91083

Bytes: 1677 / 1602

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

«Сегежа групп» наняла кадрового «ликвидатора»?

Хоть компания «Сегежа групп» всячески опровергает информацию о сокращениях на заводе «Тайрику-Игирма групп» в Нижнеилимском районе, шило в мешке продолжает предательски выглядывать наружу.

Георгий Булычев

ЭкономикаСкандалыПолитикаИркутск

1957

28.05.2026

Окинский уходит в пике: как крупнейшая птицефабрика Приангарья оказалась на грани банкротства

История вокруг СПК «Окинский» в последние недели превратилась в настоящий телеграм-сериал. Одни ищут виноватых среди чиновников, другие рассуждают о федеральных сетях и агрохолдингах, третьи пытаются превратить ситуацию в очередной политический скандал.

Анна Моль

ЭкономикаКорпорацииИркутск

1549

28.05.2026

Байкал на миллиард: почему никто не захотел связываться с причалом в Листвянке

Старый бетонный причал в Листвянке сегодня больше напоминает забытый объект из прошлого века, чем ворота главного туристического озера страны. Потрескавшиеся плиты, уставшие конструкции и пирс, который уже с трудом справляется с потоком людей летом.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияБлагоустройствоИркутск Байкал

13247

20.05.2026

Блогнот. Итог очередной аварии в Бодайбо. Что делает и не делает власть и «Полюс» Керимова, чтобы предотвратить очередные ЧП?

На прошлой неделе всё внимание вновь было приковано к Бодайбо, где из-за ЧП на водозаборе реки Витим в городе несколько дней не было водоснабжения. Многие из вас, кто следил за ситуацией в Бодайбо этой зимой, вспомнят, как спасали всей областью город и его жителей.

Анна Моль

ЭкономикаПолитикаЖКХИркутск

11174

19.05.2026

Серийный МС-21 опоздал к смене поколений

В жизни иногда так бывает: встречаешься с человеком, обсуждаешь будущее, а он все обещает исправиться «со следующего года». И так – десять лет подряд. В российской гражданской авиации эту роль уже привычно исполняет среднемагистральный лайнер МС-21.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаПолитикаТранспортИркутск

13076

13.05.2026

Инсайд. Лекарства едут в глубинку, но мимо Иркутской области

Правительство РФ запускает пилотный проект по созданию передвижных аптечных пунктов в десяти регионах страны. Суть инициативы проста и жизненно важна: лекарства должны приезжать к людям, а не люди — за десятки километров к ближайшей аптеке.

Ярослава Грин

ЭкономикаИркутск

7650

08.05.2026

Аквапарк, которого не будет: как Иркутску снова продают будущее

В Иркутске снова заговорили о строительстве аквапарка. Сроки — через несколько лет, планы — масштабные, интонации — уверенные. Всё это мы уже слышали. И не один раз.

Анна Моль

ЭкономикаНедвижимостьИркутск

4452

06.05.2026

«Полюс» отчитался: в 2025 году компания снизила производство золота на 16%

ПАО «Полюс» опубликовало производственные и консолидированные финансовые результаты за 2025 год. Если коротко – добыча драгоценного металла упала, но компанию в очередной раз выручили стабильно высокие цены на золото. Все идет по плану?

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск

4721

30.04.2026

«Сегежа групп» объявила себя живее всех живых в Нижнеилимском районе

Тревожные новости приходят из Нижнеилимского района. На заводе «Тайрику-Игирма групп», входящем в холдинг «Сегежа групп», готовятся к сокращению штата. Как сообщил Телеграм-канал «Планета Железяка», не под запись речь идёт даже о весьма высокой вероятности «консервации предприятия».

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоИркутск

4258

29.04.2026

Полмиллиарда в никуда и миллиарды в долг: как Братск оказался на финансовом изломе

Братск снова берет кредит. Более ста миллионов рублей направят на дороги. Формально речь идет о ремонте, но по факту это обычное латание ям. Таких денег на полноценное обновление дорожной сети не хватит. И это только верхний слой проблемы. Город уже несколько лет живет в долг.

Анна Моль

ЭкономикаПолитикаИркутск

19332

29.04.2026

Свинцовый след Свирска: кто заплатит за прошлое и сколько это будет стоить

В Иркутской области снова всплыла старая, но никуда не исчезнувшая проблема — заброшенная промплощадка бывшего аккумуляторного завода в Свирске. Региональные власти просят у федерального центра больше одного миллиарда рублей, чтобы привести территорию в порядок.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияИркутск

19522

28.04.2026

Шесть «Фермеров» против тайги: хватит ли Приангарью сил пережить сезон пожаров

Пожароопасный сезон в Иркутской области в этом году начался тихо. На середину апреля — всего семь возгораний и чуть больше пятидесяти гектаров. Все ликвидированы в день обнаружения. Для региона, где огонь способен за сутки пройти десятки километров, это почти редкая передышка.

Анна Моль

ЭкономикаТранспортПолитикаМир

11626

24.04.2026

Лица Сибири

Пимашков Петр

Набоков Юрий

Борзых Павел

Патраков Андрей

Бакуркин Кирилл

Лаховский Андрей

Булыгин Владимир

Желтовский Олег

Тютюшева Юлия

Марковец Игорь