Александр Мур

© Babr24.com

ТранспортКрасноярск

6192

16.09.2021, 10:30

Кондуктор оскорбил и выгнал из автобуса беременную красноярку из-за сломавшегося терминала

Беременная жительница Красноярска сообщила, что кондуктор автобуса № 23 назвал её «шлюхой» и выгнал из транспорта, потому что у него не работал терминал для оплаты. О скандале, произошедшем 12 сентября, красноярка рассказала в инстаграме krsk.news.

Женщина ехала в автобусе с 8-летним сыном, она хотела оплатить проезд картой, так как у неё не было наличных. Однако кондуктор заявил, что терминал для безналичного расчета не работает, поэтому он начал выгонять пассажирку из автобуса.

Женщина отказалась выходить, после чего, по её словам, кондуктор назвал её «конченой шлюхой». Красноярка рассказала, что она ответила пощёчиной, после чего работник начал кидаться на неё. Он указывал на камеру, утверждая, что на записи не видно, как он оскорбил её, а вот момент с пощёчиной записался.

Пассажирка отметила, что она на 6 месяце беременности, женщина пожаловалась в департамент транспорта. Чиновники уже начали разбирательство по этому инциденту.

Напомним, что ранее жительница Красноярска рассказала о домогательствах со стороны кондуктора. Он прижимался к ней, трогал её за руки и ягодицы. Сначала работодатель мужчины не увидел в этом ничего страшного. Однако кондуктор на камеру признался в содеянном, после чего его уволили.

Александр Мур

© Babr24.com

ТранспортКрасноярск

6192

16.09.2021, 10:30

URL: https://www.babr24.news/kras/?ADE=218909

Bytes: 1393 / 1241

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

16.05 20:54
В Бурятии хотят обновить 85% автопарка к 2030 году

16.05 20:25
Пострадавшие от пожара в бурятском селе Буй получат финансовую помощь

16.05 19:53
В Монголии объявили старт строительства трансграничной железной дороги Гашуунсухайт-Ганцмод

16.05 18:53
В Новосибирске водитель сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места варии

16.05 18:40
Реконструкция Центрального стадиона Улан-Удэ близится к завершению

16.05 18:30
В Новосибирске назвали условия начала пляжного сезона

16.05 18:15
В Богучанах бывшую следовательницу отправили в колонию за подмену улик и незаконный доход

16.05 17:47
В Железногорске суд запретил ритуальному агентству использовать гараж для подготовки тел

16.05 17:31
Власти Абакана предупредили о возможных затоплениях и попросили горожан собрать «тревожные чемоданчики»

16.05 17:19
В Красноярске стройкомпания заплатит 2,1 миллиона рублей семье подростка, которого насмерть придавило стенкой в ТЦ «Атриум»

Другие статьи в рубрике "Транспорт" (Красноярск)

В центре Красноярска всё ещё ездят на самокатах. Запрет не действует?

Несмотря на заявления мэрии о запрете самокатов на центральных улицах, красноярцы продолжают видеть их на проспекте Мира, улице Ленина и Карла Маркса. Средства индивидуальной мобильности по-прежнему стоят на парковках и передвигаются по пешеходным зонам, несмотря на объявленные ограничения.

Александр Мур

ТранспортОбществоКрасноярск

2400

26.04.2025

Власти Красноярска планируют завершить первый этап транспортной модернизации к концу 2025 года

В Красноярске до конца года рассчитывают завершить первый этап перехода на более экологичный общественный транспорт. Для города планируют закупить первую партию автобусов на сжиженном природном газе.

Александр Мур

ТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

12763

12.04.2025

Красноярский метротрам: монотонные работы и обкатка ретротрамвая

Строительство метротрама продолжает не идти полным ходом. На стройплощадках ведутся буровые работы, создаются притоннельные сооружения, продолжаются археологические раскопки.

Анна Роменская

ТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

12452

06.03.2025

За год в Красноярском крае обещают отремонтировать 40 километров трасс за 1,9 миллиарда рублей

В 2025 году в Красноярском крае начнется масштабный ремонт региональных трасс. Дорожники обновят десять участков общей протяженностью 40 километров в восьми районах края. Стоимость работ составит 1,9 миллиарда рублей из федерального и краевого бюджетов.

Александр Мур

ТранспортБлагоустройствоЭкономика и бизнесКрасноярск

10499

24.02.2025

В Красноярском крае установят 40 новых дорожных камер. Публикуем список адресов

В Красноярском крае с января 2025 года начнут работать 40 новых камер фотовидеофиксации. Дорожники завершают монтаж оборудования на 38 участках в крае, после чего стартует тестирование комплексов.

Александр Мур

ТранспортКрасноярск

3308

19.12.2024

Красноярский метротрам: мнение политолога

Красноярский политолог Алексей Аксютенко считает, что для строительства метро зря перекрыли центр города, ведь работы практически не ведутся. Продолжительное время Аксютенко подробно, а иногда даже с места событий рассказывает о ходе работ.

Анна Роменская

ТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

11148

26.11.2024

Не опять, а снова: Северное шоссе в Красноярске когда-нибудь откроют?

Ремонтные работы на Северном шоссе в Красноярске всё ещё продолжаются, хотя их и обещали завершить в 2020 году.

Денис Большаков

ТранспортЖКХКрасноярск

15433

22.10.2024

Блогнот. Строительство метротрама как партизанская война

С каждым информационным поводом все больше убеждаюсь в неграмотном и непродуманном решении о перекрытии центра Красноярска. Поясню свою позицию. В качестве аргумента мои оппоненты приводят вот этот довод: «Похоже, стихийной парковке на Карла Маркса пришел конец. Центр готовятся разрыть для метро.

Валерий Лужный

ТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

11320

19.09.2024

Экобусы в Ачинске: начало газификации или пустой фарс?

В Ачинске на маршрут вышли экобусы, новые автобусы на сжиженном природном газе. Власти преподносят это как начало газификации Красноярского края, но так ли всё радужно?

Миюки Хощино

ТранспортЭкологияЖКХКрасноярск

19926

08.09.2024

Инсайд. Радоновой опасности нет

Строители красноярского метро отрицают опасность радиации. Центр транспортной логистики Красноярского края (ЦТЛ) уверенно заявляет: строительство метро в Красноярске не несет радиационной опасности.

Кирилл Богданович

ТранспортЭкологияЭкономика и бизнесКрасноярск

15458

23.06.2024

Красноярский метротрам: радоновая опасность

Красноярский метротрам ещё толком не начал строиться, а проблем от него хоть отбавляй. Чего только стоит громкое дело, связанное с хищением бюджетных средств при его проектировании. А на минувшей неделе вспомнили ещё об одной опасности – радиоактивном газе радоне.

Валерий Лужный

ТранспортЭкологияЭкономика и бизнесКрасноярск

17798

20.06.2024

Красноярский метротрам: коррективы в схемах движения

В прошлую субботу, 25 мая, на улицах Мира, Декабристов и Сурикова появились новые дорожные знаки, обёрнутые плёнкой. Оказалось, что они установлены в связи с изменением схемы дорожного движения, которая связана со строительством метротрама. Ну как со строительством. Скорее, с его видимостью.

Анна Роменская

ТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

15755

30.05.2024

Лица Сибири

Ушаков Игорь

Негодайло Алексей

Деренко Николай

Лучкин Виктор

Красноштанов Дмитрий

Маценко Дмитрий

Самойлович Владимир

Альцман Клавдия

Игнатенко Андрей

Маковоз Олег