Александр Мур

© Babr24.com

ОфициозЖКХХакасия

13973

05.06.2024, 07:16

Максим Виноградов назначен исполняющим обязанности министра новообразованного Министерства ЖКХ и энергетики Хакасии

В Хакасии Максим Виноградов приступил к исполнению обязанностей министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. О его назначении на должность и. о. министра сообщил заместитель главы Хакасии Юрий Курлаев через телеграм-канал.

Виноградов, ранее возглавлявший Государственную жилищную инспекцию и Департамент жилищного надзора, был представлен коллективу министерства. Его кандидатура ожидает утверждения на федеральном уровне.

В ноябре прошлого года произошла реорганизация в структуре правительства региона: Министерство строительства и ЖКХ Хакасии было переименовано в Министерство строительства, оставив за собой лишь функции по строительству. Государственный комитет энергетики и тарифного регулирования преобразован в Государственный комитет тарифного регулирования. Все вопросы, связанные с энергетикой и ЖКХ, которые ранее входили в компетенцию этих структур, теперь переданы под юрисдикцию нового министерства.

Александр Мур

© Babr24.com

ОфициозЖКХХакасия

13973

05.06.2024, 07:16

URL: https://www.babr24.news/kras/?IDE=260812

Bytes: 1014 / 934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Последние новости

14.08 22:35
В Новосибирской области растет количество укусов клещей

14.08 22:25
В Новосибирске директор организации пойдет под суд за невыплату зарплаты

14.08 22:15
В Новосибирской области 99% картофеля оказалось зараженным

14.08 22:07
На Новосибирский картонной-бумажный комбинат подали иск

14.08 21:52
В Новосибирской области до конца года построят четыре объекта водоснабжения

14.08 20:08
Экс-замглавврача перинатального центра осудили на 4 года за взятку

14.08 17:51
Транспортная прокуратура проводит проверку после гибели человека на реке Парабель

14.08 17:31
У деревни Писарево Томского района сгорела кабина автомобиля ГАЗ-3302

14.08 16:57
В Красноярском крае увеличилось число аварий с пострадавшими. Ситуация хуже среднего по России

14.08 16:57
В Томской области уголовное дело о незаконном вылове осетров передали на новое судебное разбирательство

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Хакасия)

Как Коновалов на ковёр к президенту ходил

1 ноября глава Республики Хакасия Валентин Коновалов встретился с президентом Владимиром Путиным. Такая личная встреча произошла впервые за семь лет работы Коновалова губернатором. Однако удивительным образом она не стала достоянием общественности у местных СМИ.

Анна Роменская

ОфициозПолитикаХакасия

54539

06.11.2024

«Нарушение негласных правил аппаратного этикета»: зачем Меркулов встречался с Коноваловым?

В начале июля старый-новый мэр Минусинска Дмитрий Меркулов посетил с рабочим визитом Хакасию и встретился с главой республики Валентином Коноваловым. Местные и республиканские СМИ бурно обсуждали встречу, задаваясь вопросом, для чего же Меркулов приезжал к Коновалову?

Валерий Лужный

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск Хакасия

66416

23.07.2024

Инсайд. Глава Хакасии Коновалов взял себе в заместители скандалиста и силовика

Депутаты Верховного Совета Хакасии одобрили назначение заместителей главы республики. Новости государства начинаются с рассмотрения организационных вопросов на шестой сессии парламента. Владислав Мингела и Богдан Павленко назначены заместителями главы республики и председателя правительства.

Кирилл Богданович

ОфициозПолитикаХакасия

92285

13.03.2024

Блогнот. Хакасия: боялись двоевластия, а получили приунывшую анархию

По итогам самых интересных в 2023 году выборов в России в Хакасии сложился тандем из двух бывших кандидатов – победившего, переизбравшегося на второй срок главы республики коммуниста Валентина Коновалова, и проигравшего губернаторскую кампанию, но выигравшего при голосовании в региональный ...

Валерий Лужный

ОфициозПолитикаКрасноярск Хакасия

110044

24.11.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

52377

21.04.2023

Лица Сибири

Барлуков Михаил

Анциферов Евгений

Силивончик Александр

Габидулина (Заозерная) Татьяна

Деранжулин Павел

Мишенин Алексей

Балданова Ульяна

Козак Игорь

Вавилов Алексей

Воронцов Юрий