Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3335

20.09.2023, 13:39

Президенты Монголии и Казахстана провели рабочую встречу в Нью-Йорке

Президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух и его казахстанский коллега Касым-Жомарт Токаев провели рабочую встречу в Нью-Йорке. Об этом 20 сентября сообщает Telegram-канал «Монгольский узел».

Главы государств обговорили реализацию крупных проектов в будущем, обмен опытом в горнодобывающей сфере, расширение сотрудничества на региональной и международной аренах и прочие темы, которые представляют взаимный интерес.

Также стороны договорились создать в обозримом будущем «Дорожную карту активизации торгово-экономического сотрудничества между Монголией и Казахстаном на 2023-2025 годы» и бизнес-совет.

Фото: Telegram-канал «Монгольский узел»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3335

20.09.2023, 13:39

URL: https://www.babr24.news/mong/?IDE=251122

Bytes: 835 / 647

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

06.02 06:14
Обгоревший школьник сам шел домой: красноярские родители обвинили учителей в бездействии во время пожара в школе

06.02 06:13
Губернатор Котюков анонсировал кадровые перестановки в школах после нападений

06.02 06:11
Напавшая на учителя школьница из Кодинска останется под домашним арестом до апреля

06.02 06:10
Режим «черного неба» в Красноярске снова продлили

05.02 23:56
В Новосибирской области на дорогах спасли 50 человек

05.02 23:52
В Новосибирской области шесть человек обвиняются в обналичивании на два миллиарда

05.02 23:47
В Новосибирске мигранта выдворили из страны за поддельную регистрацию

05.02 23:42
В Новосибирске с лжегазовщиков взыскали 335 миллионов рублей

05.02 21:46
Поликлиника №3 в Улан-Удэ обзаведется новым помещением на 1,5 тысячи «квадратов»

05.02 21:35
В Монголии появится Национальный центр производства детского питания

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Налоговая реформа: обещание облегчения или новая форма бремени?

Конец 2025 года в Монголии принес важную инициативу. В парламенте страны обсуждается пакет поправок к налоговому законодательству. Авторы инициативы заявляют ее как инструмент снижения нагрузки на бизнес и граждан, а также как механизм оживления экономики.

Эрнест Баатырев

ОфициозЭкономикаМонголия

3847

05.01.2026

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

22423

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4687

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4979

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57886

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

25528

27.02.2023

Лица Сибири

Зырянова Татьяна

Морс Артем

Бичевина Галина

Долгова Ирина

Чекулаев Евгений

Кайдаш Андрей

Мингалеев Фарит

Мордуева Татьяна

Магомедова Маргарита

Мантатова Татьяна