Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозИнтернет и ИТМонголия

12617

21.03.2025, 12:38

Спикер ВГХ Монголии провел встречу с руководством Офиса электронных услуг Парламента Великобритании

Председатель Великого Государственного Хурала Монголии Дашзэгвийн Амарбаясгалан провел встречу с директором по архитектуре Офиса электронных услуг Парламента Великобритании Рупертом Хэй Кемпбеллом и главой отдела инноваций и инициатив Элизабет Акс. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

Стороны обсудили проекты и программы, связанные с электронным управлением и цифровизацией государственных услуг, включая вопросы информационной безопасности.

Также в рамках визита в Великобританию Дашзэгвийн Амарбаясгалан пообщался с председателем Британской группы Межпарламентского союза Фабианом Хэмилтоном. Они обговорили вопросы, касающиеся сотрудничества между парламентами двух государств.

Кроме того, Дашзэгвийн Амарбаясгалан рассказал о целях новообразованного Великого Государственного Хурала, политике «Трех совершенств» для улучшения парламентского управления, а также мерах по развитию экономики, торговли и инвестиций в Монголии.

Фото: ИА «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозИнтернет и ИТМонголия

12617

21.03.2025, 12:38

URL: https://www.babr24.news/mong/?IDE=275000

Bytes: 1148 / 948

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

14.01 18:59
В Бурятии ожидается ухудшение состояния лесов в первой половине 2026 года

14.01 18:40
В Иркутске за растрату судят экс-директора гидрометцентра

14.01 18:30
В Новосибирске планируют ввести режим повышенной готовности по улице Школьной

14.01 18:03
В Красноярске директора и бухгалтера топливной компании обвиняют в уклонении от налогов на ₽82 миллиона

14.01 18:01
Пять авиарейсов задержали в Иркутске

14.01 17:38
Крупное месторождение марганца за ₽3 миллиарда не заинтересовало инвесторов в Красноярском крае

14.01 17:29
Причиной катастрофы Ан-24 под Тындой стала ошибка экипажа

14.01 17:17
Для восстановления облезлой «сталинки» на Мира в Красноярске наконец-то нашли подрядчика

14.01 17:14
Главный лесничий Чаинского лесничества предстанет перед судом за взятку в 5,4 миллиона

14.01 17:00
Скверы, площади и набережные: Минстрой озвучил список объектов для обновления в Красноярском крае

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Налоговая реформа: обещание облегчения или новая форма бремени?

Конец 2025 года в Монголии принес важную инициативу. В парламенте страны обсуждается пакет поправок к налоговому законодательству. Авторы инициативы заявляют ее как инструмент снижения нагрузки на бизнес и граждан, а также как механизм оживления экономики.

Эрнест Баатырев

ОфициозЭкономикаМонголия

1901

05.01.2026

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

22059

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4623

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4913

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57491

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

25192

27.02.2023

Лица Сибири

Гаськов Владимир

Девочкин Евгений

Сильвестров Николай

Пуляев Геннадий

Сумароков Илья (старший)

Белоусов Анатолий

Федорова Елена

Миронов Николай

Косолапов Марк

Носов Дмитрий