Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

СтранаРоссия

1275

02.04.2002, 17:19

Гражданам России заведут государственные e-mail`ы

В рамках компьютеризации всей России, о важности которой В. Путин говорил еще в своей предвыборной президентской компании, сделан очередной шаг. Подписан указ о назначении государственных электронных почтовых ящиков всем жителям России в возрасте от 7 лет. Имя почтового ящика будет даваться на всю жизнь (до смены фамилии) и проставляться в паспортах как адрес прописки, благо свободных страниц для этого в паспорте хватает. Этот ящик, объем которого пока не уточнен, будет использоваться различными государственными службами, в том числе, администрацией города, ЖЭУ, ЖЭК, школами, телефонными станциями и др. для информирования граждан и оперативного реагирования на их вопросы.

Остается пока не ясно, что будет делать со своими электронным ящиком какая-нибудь бабуля деревни Гадюкино, которая и в глаза компьютер не видела, но, видимо, "емейлизация" населения будет проходить постепенно, начиная с крупных городов.

Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

СтранаРоссия

1275

02.04.2002, 17:19

URL: https://www.babr24.news/msk/?ADE=73974

Bytes: 918 / 918

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

18.06 17:50
В Красноярске задержали экс-директора Института нефти и газа СФУ

18.06 17:19
В Красноярске ограничили этажность новостроек, но не в зонах КРТ

18.06 17:13
Полицейский в Красноярске потребовал ₽2 миллиона за «освобождение» подозреваемого

18.06 17:07
В Канске очевидцы обвинили мать в избиении ребенка. Мальчика доставили в травмпункт, полиция начала проверку

18.06 16:55
В Красноярске ввели режим «черного неба» из-за жары и безветрия

18.06 16:02
В Прибайкалье ищут подрядчика на благоустройство подъезда к переправе на Ольхон

18.06 15:57
15-летний мальчик попал в больницу после ДТП в Селенгинском районе Бурятии

18.06 15:46
В Новосибирске сократилось число пожаров на природе

18.06 15:19
Экс-руководитель оператора радиоактивных отходов получил 11 лет за коррупцию. Он выполнял госконтракты в Красноярском крае

18.06 14:54
Из Иркутска в Братск по Ангаре пошли «Метеоры»

Лица Сибири

Гусенкова Евгения

Круглов Виктор

Аликберов Геннадий

Гершевич Матвей

Ярошенко Олег

Глушков Александр

Переломова Светлана

Кузьмин Георгий

Костин Александр

Белов Александр