Дело Бутиной: шпионка сдалась, родина больше не ждёт
Российская шпионка, арестованная в США, оказалась не готова страдать и томиться в тюрьме во имя отечества.
Мария Бутина пошла на сделку со следствием и признала себя виновной по одному из пунктов обвинения. Признав вину, она отказалась от ряда прав, в том числе права на проведение судебного процесса и обжалование решения судьи.
Напомним, Бутину обвиняют в том, что она вела агентскую деятельность в пользу России: внедрялась в политические круги США с целью продвижения российских интересов, в том числе пыталась организовать встречу Путина с Трампом.
Куратором Бутиной называли зампреда Центробанка Александра Торшина. Связи девушки производят впечатление: офицеры ФСБ, высокопоставленный чиновник Центробанка, долларовый миллиардер из российского Forbes.

Российская госпропаганда, которая с момента ареста Бутиной в июле этого года защищала её и называла обвинения против неё вымышленными, тут же оправдала поступок девушки. Якобы молодая, на неё надавили, пригрозили пожизненным сроком - вот она и сломалась, призналась в том, чего не совершала.
_10151332_b.jpg)
_07171409_b.jpg)
_02231217_b.jpg)

_16140702_b.jpg)
_15144237_b.jpg)


_06153901_b.jpg)

_22191651_b.jpg)
_16004250_b.jpg)









