Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаРоссия

3073

21.10.2009, 22:58

Дмитрий Медведев готов отказаться от госкорпораций

Терпящая крах порочная российская экономическая система сдает позиции одну за другой.

21 октября на встрече с представителями крупного бизнеса президент России Дмитрий Медведев подверг острой критике процесс создания госкорпораций.

По словам Медведева, в какой-то момент этот процесс "вышел из-под контроля". "Это не значит, что их нужно закрыть, они будут работать, но, в конечном счете, встанет вопрос: или акционерное общество, или ликвидация деятельности", - заявил Медведев.

Между тем следует говорить о том, что госкорпорации, созданные по инициативе Путина, действительно сыграли свою негативную роль в российской экономике. Однако произошло это благодаря плохо просчитанным идеям тогдашнего президента, за что никто не понес никакой ответственности.

В настоящее время в России действует 7 госкорпораций, созданных в период президентства Владимира Путина на основании специальных законов.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаРоссия

3073

21.10.2009, 22:58

URL: https://www.babr24.news/msk/?ADE=81676

Bytes: 910 / 910

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Шахматов Александр

Воронов Яков

Галицков Виктор

Бурлаков Александр

Мордовской Петр

Серышев Анатолий

Петрончак Петр

Потехин Александр

Бадмацыренов Жаргал

Волков Аркадий