Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозПолитикаНовосибирск

14718

06.05.2024, 21:29

Мэр Новосибирска уволил своего заместителя

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев уволил заместителя Геннадия Захарова. Он занимал эту должность десять лет. О кадровых изменениях сообщил начальник департамента информационной политики Михаил Столяров.

«Документ подписан сегодня об увольнении Геннадия Захарова: «заместителя мэра уволить 6 мая по инициативе работника в связи с выходом на пенсию», — сообщил Столяров НГС.

Геннадий Захаров с 2004 по 2010 год занимал должность главы Центрального района Новосибирска. С 2010 по 2012 управлял Новосибирским районом. В 2014 стал заместителем мэра Новосибирска.

Фото: baikal24.ru

Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозПолитикаНовосибирск

14718

06.05.2024, 21:29

URL: https://www.babr24.news/nsk/?IDE=259631

Bytes: 741 / 601

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Новосибирск)

«Уволенный» — не значит «Проигравший». Дмитрий Грушевой планирует обжаловать решение суда

Уволенный накануне глава посёлка Линёво Новосибирской области Дмитрий Грушевой всё ещё не отошёл от политической деятельности. 28 июня 2025 года он вручал награды и благодарности от администрации в преддверии Дня посёлка ветеранам спорта.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесСкандалыНовосибирск

9941

18.07.2025

Побег как выход из положения, или Резкая смена главы полиции

Работал себе, работал, а потом приспичило на пенсию. В Новосибирске глава полиции неожиданно ушёл в «отпуск». С чем может быть связан неожиданный уход на пенсию бывшего руководителя управления МВД по Новосибирску Юрия Горчакова, решил рассказать Бабр.

Адриан Орлов

ОфициозНовосибирск

8294

19.10.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

52047

21.04.2023

"Жень, глухонемой, что-ли, Жень?" 18 сессия горсовета Новосибирска: куда уходят деньги

На 18 сессии горсовета Новосибирска, которая прошла 29 июня 2022 года, депутаты рассматривали вопросы, связанные с бюджетом города, нехваткой школ и поликлиник, и другие. Первым вопросом на рассмотрение сессией стал бюджет города Новосибирска.

Андрей Тихонов

ОфициозПолитикаНедвижимостьНовосибирск

23715

05.07.2022

Семнадцатиэтажки или же зловещие пробки - решения депутатов Новосибирска

10 июня 2022 года прошла комиссия по изменению правил землепользования и застройки (ПЗЗ) в Новосибирской области. Депутаты решали проблемы застройки города и приняли как положительные решения, так и не очень.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесЖКХНовосибирск

20640

13.06.2022

Лица Сибири

Николаев Александр

Марковец Игорь

Деренко Николай

Колмогоров Владимир

Зарубин Аркадий

Титов Анатолий

Саханов Зоригто

Берлина Людмила

Гусев Владислав

Киреев Владимир