В Томской области с 20 июня по 1 июля действует «горячая линия» по вопросам туруслуг

Управление Роспотребнадзора по Томской области с 20 июня по 1 июля организует «горячую линию» по теме туристических услуг и угрозам инфекций во время пребывания за рубежом.

По телефонам 8 800 350 4455, 44-58-52; 24-97-18 можно будет получить консультации специалистов по вопросам защиты прав потребителей при оказании туруслуг и задержках авиарейсов.

По телефонам 8 800 350 4455, 44-58-52; 24-97-18 можно будет задать вопросы об эпидемиологической ситуации за рубежом, профилактике инфекционных и паразитарных заболеваний, о питании и водопользовании, правилах личной гигиены.

Потребители также могут обращаться на «горячую линию» Единого консультационного центра Роспотребнадзора по вопросам защиты своих прав. Звонки принимаются круглосуточно по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). Обращения также можно направлять на электронную почту Управления Роспотребнадзора по Томской области [email protected].

Фото: pixabay.com.

URL: https://www.babr24.news/tmk/?IDE=230612

Bytes: 1061 / 954

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]

Последние новости

06.11 13:49
На Минздрав Красноярского края подали в суд из-за нехватки медоборудования для ребёнка с диабетом

06.11 13:20
Бывшего бухгалтера томской больницы №2 обвиняют в хищении 1,6 миллиона рублей

06.11 13:18
В Усть-Ордынском в ДТП по вине пьяного водителя пострадал подросток

06.11 12:58
Медработники Монголии начнут общенациональную забастовку с 13 ноября

06.11 12:41
Красноярца отправили в СИЗО по обвинению в сексуальном насилии над дочерью

06.11 11:39
В Новосибирске мужчине назначили семь лет колонии за смертельное ДТП

06.11 11:31
В Иркутске выставили на продажу здание мыловаренного завода

06.11 11:16
В Томскую область завезли почти десять тысяч тонн импортной растительной продукции

06.11 10:56
В Улан-Удэ вычислили и наказали намусоривших водителей

06.11 10:42
В абаканском кинотеатре посетители получили ожоги глаз из-за включённых бактерицидных ламп

Другие статьи в рубрике "Туризм" (Томск)

Трудная дорога в «Артек»: предпутевые заметки

Этот лагерь был пределом мечтаний многих советских поколений. Каждый советский школьник мечтал когда-то попасть в «Артек». Но он и сегодня остаётся для школьников местом престижа, способом реализации высоких притязаний и возможностью обновления перспективы личностного роста.

Яна Ледина

ТуризмОбществоНовосибирск Томск Иркутск

11594

25.03.2023

Звонки и письма с того берега: как живут сибиряки за границей

Вопреки расхожему мнению «где родился – там и пригодился» большое количество людей покидает родные края, отправляясь в чужеземные страны в поисках лучшей жизни. В этом давно нет ничего необычного. В ХХI веке жизнь везде «устроена» примерно одинаково.

Яна Ледина

ТуризмКультураОбществоНовосибирск Томск

29513

17.03.2023

Туристы в Дубае получат в три раза больше интернета от Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, улучшил условия международного роуминга в ОАЭ. Это направление вошло в двадцатку самых популярных стран у клиентов компании. Мобильный оператор предоставит путешественникам втрое больше интернета на высокой скорости.

Ярослава Грин

ТуризмИнтернет и ИТМир Россия

13026

10.02.2023

Tele2 улучшила условия международного роуминга для россиян

Tele2, российский оператор мобильной связи, в канун новогодних каникул улучшил условия общения за границей.

Ярослава Грин

ТуризмИнтернет и ИТМир Россия

14463

30.12.2022

Лица Сибири

Пуляев Геннадий

Берулава Михаил

Грешилов Алексей

Лобаков Александр

Кляйн Иван

Куглянт Ольга

Горбенко Константин

Климов Антон

Константинов Кирилл

Чемезов Сергей