Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3282

11.12.2014, 23:00

Обеды в «Макдоналдс» стали интереснее с героями «Пингвинов Мадагаскара»

На экраны России вышел полнометражный мультфильм «Пингвины Мадагаскара». В нем дружная четверка пингвинов-суперагентов, полюбившаяся зрителям анимационной ленты «Мадагаскар», самоотверженно и забавно борется за спасение мира. Необходимые СУПЕРАГЕНТАМ гаджеты теперь можно найти в наборах Хэппи Мил: новая серия игрушек — в продаже во всех российских ресторанах «Макдоналдс»!

В новой программе Хэппи Мил целых восемь невероятных игрушек, среди которых 4 главных героя мультфильма — пингвины Ковальски, Прапор, Рико и Шкипер, и такие полезные в борьбе за спасение мира гаджеты, как бинокль-трансформер, пингвиний перископ и водяной пистолет. Все игрушки обладают определенными «секретами», которые так нравятся детям: например, у пингвина Прапора есть особый «реактивный» ранец, а игрушечного Рико можно «угостить» вкусной рыбкой, спрятав внутрь нее тайное послание суперагентам.

Новый мультфильм о приключениях дружной команды пингвинов — продолжение-спин-офф анимационного блокбастера «Мадагаскар», — имеет все шансы стать новым рекордсменом семейного кинопроката. Компания «Макдоналдс» своей новой программой Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга, выпуская игрушки, которыми интересно играть всей семьей.

Новая программа — это не только игрушки в составе обедов Хэппи Мил! К старту программы приурочены детские утренники «Разрисуй лицо. Пингвины Мадагаскара», которые пройдут в участвующих в программе «Утренники» российских ресторанах сети 6, 7, 13, 14, 20 и 21 декабря 2014 года (полный список ресторанов-участников — http://mcdonalds.ru/restaurant/search).

Накануне старта продаж новой серии игрушек компания устроила для журналистов с детьми традиционный медиа-утренник — с викторинами, эстафетами, призами, подарками и настоящим водоворотом веселья! Его почетными гостьями и одновременно активными участницами стали телеведущая Тутта Ларсен с дочкой Марфой. Игрушки вызвали бурю восторга у 5-летней Марфы и массу умиления у ее звездной мамы. А завершилось всеобщее «пингвинье торжество» коллективным предпремьерным просмотром нового мультика. В кинотеатр на «Пингвинов» приехал телеведущий Алексей Куличков с сыновьями Яромиром и Гордеем, которым вместе с 3D очками и билетами на сеанс также достался приятный «бонус» — полный набор игрушек новой серии. Также по достоинству успели оценить игрушки Хэппи Мил Владик и Саша — дети фигуристки Марии Бутырской и ее супруга, хоккеиста Вадима Хомицкого.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

3282

11.12.2014, 23:00

URL: https://www.babr24.news/?ADE=131285

Bytes: 2806 / 2706

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2692

03.09.2025

Инсайд. Общественно-политические сюжеты августа в Красноярском крае

Последний месяц лета не разочаровал: интересных событий на берегах Енисея было много, в том числе, и на общественно-политической поляне.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3390

01.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Отставка Протопопова и железногорская «Семья года»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 августа включительно. Уход ректора Ректор КрасГМУ уходит в отставку. Медийное сообщество гадает об истинной причине ухода.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3422

01.09.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

8390

31.08.2025

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

5473

28.08.2025

Национализация по-русски: как Генпрокуратура забирает бизнес-империю Дениса Штенгелова

Генпрокуратура России взялась за одного из крупнейших производителей сладостей в стране. Владелец «КДВ Групп» Денис Штенгелов, создавший бренды «Кириешки» и «Яшкино», рискует не только получить клеймо экстремиста, но и лишиться всей своей российской бизнес-империи.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

12873

28.08.2025

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5921

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1814

26.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

1822

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

2214

26.08.2025

Скандал вокруг кинотеатра «Ард»: мэр Улан-Батора снова под прессом критики

История с кинотеатром «Ард» в центре Улан-Батора стала очередным эпизодом, подрывающим доверие жителей столицы к власти. Снова в центре конфликта оказался мэр Х. Нямбаатар. Он распорядился передать землю, где располагается старое здание, в государственную собственность.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5734

26.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Витман и бутерброд, Зайцев и знак, Котюков и «Лексус»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 августа включительно. Бутерброд Витман Глава Канска Ольга Витман не в самом приглядном виде попала в объектив камеры на форуме Опорных городов.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6332

25.08.2025

Лица Сибири

Орноев Владимир

Савельев Александр

Шукевич Валерий

Галажинский Эдуард

Афонин Юрий

Пур Григорий

Федорова Елена

Очиров Бато

Щуко Андрей

Межевич Валентин