Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2029

02.04.2001, 13:51

Берлинский притон для фригидных леди

Гости и участники самой грандиозной туристической выставки России, открывшейся 28 марта, MITT, не по наслышке знают, что современный гостиничный бизнес может предложить видавшему виды путешественнику много интересного: вы можете заниматься сексом на ледяных кроватях в "Айсотеле" шведской Лаплапндии или развратничать на Ямайке в "Гедонизме-2". Еще одна разновидность европейских отелей – гостиницы, созданные исключительно для женщин. Мужчин здесь нет. Они здесь просто ни к чему. "Мужчинам вход воспрещен!" Именно такая табличка значится на здании берлинского отеля "Артемизия". Рената Бухлер, хозяйка гостиницы, объясняет сей запретный акт отнюдь не желанием приютить эдаких лесби-вумен. "В наше время многие женщины подвергаются сексуальным домогательствам. Мы делаем все возможное для того, чтобы хоть на какое-то время оградить беззащитных дам от грязного секса и от мужчин, помышляющих о развратных действиях со всякой мало-мальски симпатичной "штучкой"!" - поясняет владелица "Артемизии" Попав в застенки "Артемизии", первое время чувствуешь себя эдакой амазонкой. Здесь напрочь отсутствуют вещи, хоть каким-то образом напоминающие о существовании противоположного пола. Стены номеров украшены картинами, на которых запечатлены исключительно женщины. К слову сказать, авторы этих художественных перлов тоже дамы. Музыка, играющая в баре гостиницы, - в исполнении женщин. Обслуживающий персонал – очаровательные девушки. В гостинице всего-навсего восемь номеров. Свободных мест днем с огнем не найти. Даже период low season! Хозяйка "Артемизии" "над златом чахнет". Еще бы! Прибыль так и течет в руки ушлой бизнес-леди! А мужчины, скорчив выразительную гримасу, присвистывают: "Отель а ля фригидность пользуется хорошей репутацией у эмансипированных дамочек! Может, Рената Бухлер придумает нечто подобное и для импотентов?!" "А почему бы и нет?" - заламывая от злости руки, обрывает на полуслове г-жа Бухлер ненавистных ею мужчин.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2029

02.04.2001, 13:51

URL: https://www.babr24.news/?ADE=60999

Bytes: 1949 / 1949

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. «Хороший фасад при плохой игре»

Уважаемая редакция! В России предложено внести законопроект, регулирующий отпускные цены на сельскохозяйственную продукцию. По мнению экспертов аграрной отрасли, меры не просто снизят инвестиционную привлекательность аграрного сектора.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3149

21.08.2025

Инсайд. Физика-ядерщика Андрея Ожаровского задержали в Монголии

19 августа 2025 года в Монголии сотрудники миграционной службы и полиции задержали российского физика-ядерщика и экологического активиста Андрея Ожаровского в районе уранового месторождения Мардай.

Фокс Смит

ОбществоСкандалыКриминалМонголия Россия

1266

21.08.2025

Муниципальной реформе – быть? Суд отклонил иски, но люди продолжат бороться

Как и было запланировано, вчера, 19 августа, в Красноярском краевом суде прошли заседания по искам к губернатору Михаилу Котюкову и Законодательному собранию против муниципальной реформы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4462

20.08.2025

Битва внутри МНП: Оюун-Эрдэнэ готовится к реваншу

Бывший премьер Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ не исчез с политической сцены, хотя после своей отставки и выглядит молчаливым. На деле он ведет активные встречи за пределами страны. В том числе в Корее, где собирает сторонников и обсуждает планы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3957

20.08.2025

Блогнот. Марионеточные выборы 2025

Предвыборная кампания в Красноярском крае фактически незаметна – а зачем тратить ресурс, если все решено в отдельном кабинете краевого правительства и реализовано в территориальных комиссиях? Все партии играют по правилам. Никаких сюрпризов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4557

19.08.2025

Уголь Монголии: стратегический ресурс или тупиковая зависимость?

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар на днях посетил угольный разрез «Шивээ-Овоо» и ожидаемо заявил о ключевой роли предприятия в энергетической безопасности страны. Для шахтеров такие слова звучат как признание их труда.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4376

19.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Швыткин за забором и новый министр сельского хозяйства

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 11 по 17 августа включительно. Швыткин за забором Депутат Госдумы от Красноярского края Юрий Швыткин на прошлой неделе озаботился проблемами народа. Получилось эпатажно. ШВЫТКИН.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6947

18.08.2025

Мигрантов в Иркутской области будут учить закону и «правильному поведению»

В Иркутской области готовят серию лекций для трудовых мигрантов. Власти называют это шагом к лучшей адаптации людей, которые приезжают сюда работать, к жизни в регионе и в стране.

Анна Моль

ОбществоОбразованиеПолитикаИркутск

6855

18.08.2025

Нам пишут. Новый министр сельского хозяйства края

В Красноярском крае назначен новый министр сельского хозяйства. Им стал бывший руководитель Счетной палаты Красноярского края Дмитрий Воропаев. Назначать на высокие посты специалистов с непрофильным образованием становится трендом.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8650

15.08.2025

Куда ты катишься, Красноярье?

Последние несколько месяцев красноярская повестка полна негативных инфоповодов. К громким арестам нам уже не привыкать, как и к ремонту дорог с нарушениями.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10071

15.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе случилась образцово-показательная коммунальная авария в Стрежевом. Образцовая по серьезности и масштабности, показательная по скорости и качеству ликвидации.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9085

15.08.2025

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6968

14.08.2025

Лица Сибири

Воронов Сергей

Алдаров Кузьма

Литвиненко Вадим

Ушакова Яна

Леонов Сергей

Толоконский Виктор

Тимофеев Максим

Аксаментова Ольга

Хлопонин Александр

Мархаев Вячеслав